Во первых это конченый во всех смыслах Zen+. Совершенно ненужные 2600 и 2700 и уж тем более их X версии, ибо есть 1600, который с магазина только ну очень не умный человек брать будет, когда на Aliexpress он стоит 5500 рублей, с производительностью как у 2600. Плата - такая себе, лучше уже немного докинуть до MSI B350M Pro-VDH или MSI B450M Pro-VDH. Корпуса Aerocool делать не умеет - дорогой для своего качества и непродуваемый. 560-ая ненужная карта, учитывая то, что за 9-10 тысяч есть НОВАЯ RX 570 (которую крайне не желательно брать новой как и RX 580, потому что на б/у они стоят заметно дешевле), а учитывая что на процессоре мы сэкономили причём разумно - можно взять GTX 1070 с Юлито. Кулер мусор, Gammaxx 300 / Snowman с Aliexpress / Performa 7X / 9X. Память одной планкой ВСЕГДА сравни сидению на бутылке, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО двухканал. Мы сэкономили на процессоре - две планки по 8Gb, и НИКАКИХ AMD / Patriot / Hynix / Kingston / ADATA / G.Skill / Samsung - только Crucial, и только Ballistix Sport LT 3000 MHz или 3200 MHz. SSD с того же Aliexpress можно взять дешевле на 480Gb что намного разумнее. БП System Power 9 500W, экономия на БП не разумна с любым бюджетом.
Видеокарта хлам а так с пивом потянет
И за эти деньги я взял RX 588 Sapphire с авито, до сих пор пашет тьфу тьфу
Моя альтернатива твоей сборке: https://www.youtube.com/watch?v=udB8Nar2qhk
Корпус в сборке будет греться, он очень плохо продувается, знаю не понаслышке.
ОЗУ надо докупить, обязательно.
Видеокарта слабая, не понятно для каких целей она будет использоваться, может для сёрфа инета и поиграть во что-то нетребовательное будет и достаточно, но из контекста не понятно на кого ориентирована сборка.
На вашем месте я бы взяла 2700, а не 2600,но я не знаю ничего о вашем бюджете. Так что помимо сборки немного подробностей о бюджете, возможном апгрейде и главное - ЗАДАЧАХ, которые будут стоять перед машиной.