Компьютерное железо
Какая сборка будет мощнее? Amd FX 8350 + HD7870 или i5 4670k + GTX 660 ???
Какая сборка будет более производительная в играх ?
обе сборки мощные, а ты что советов ламеров наслушался ( мол или интел +форс или амд +радеон) ? почему только между двумя вариантами ?
обе сборки хороши, обе будут тянуть все на средних-высоких в ...к примеру кризисе3, видео карты в обеих вариантах средние .
хотя если из видео карт выбирать то точно 7870, а не порезок от инвидии в виде ЛЮБОЙ карты 6й серии , ( ой что то инвидия быстро выпустила 7ю линейку, амд даже и не парилась новые делать)
п. с.
Никита Яковлев не вводи в заблуждение людей
1 у них цвета не сильно впечатляющее - настрой каталист или монитор так как тебе нравяться цвета, разные только штатные настройки в драйверах амд и инвидии, не нравиться переделывай, а мне к слову даже в каталисе не пришлось возиться, у радеона все устраивает так как изначально настроенно, а вот у инвидии я как раз и настраивал цвета.
2 не заливай про физикс (physx), он есть дай бог в 5% игр, и то цп прекрастно обработает физику в старых играх, и только в метро ласт лайт, бордерлэнд 2 и новый бетмен цп не справиться, и то можно всегда поставить упрощенную физику и нормально поиграть без мусора на экране ( к слову физика мне понравилась только в метро ласт лайт, дай бог инвидии и разрабам дальше так делать ) . Так что получаем мы с такой системой только дай бог 0.01% где он не увидит хорошую физику с радеоном, но все равно на упрощенном варианте поиграет.
п. с.
Первая выйдет дешевле - на счёт производительности - всё относительно!
конечно AMD.оптимальный вариант!
да практически оно одинаково по производительности
может разница и будет плюс минус 2-3 кадра в секунду
- короче глазом не заметишь такую разницу только на тестировании можно такое определить
i5 4670k + GTX 660
Первая сборка будет самая мощная
на интеле будет мощнее сборка
вторая, а для игр и будет хороша амд + gtx, а так если денег дох*** бери вторую, без спорно радеон не бери, у них цвета не сильно впечатляющее, дак еще и physixa нету, а для игры phyzix, нужен, причем сильно )) У меня есть 2 компа и с радеоном, и с geforce, так вот все же бы советовал вторую )
Мощнее будет сборка тяжёлой техники, мощными рабочими, на заводах нашей планеты!
первая сборка