Есть сборка i5-3470 + GTX 660
Вот корзина:
http://dzerginsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=157912-1,151971-1,123205-2,116468-1,129146-1,126326-1,158258-1,126212-1,114697-1
Возможно на эти деньги собрать что-то более мощное?
Мне для игрушек
Отзовитесь, пожалуйста.
Боюсь ошибиться с выбором.
Компьютерное железо
Оцените сборку ПК. i5-3470 + GTX 660
SSD бы ещё.
Иван Заболотный
На кой хрен ссд, если денег в обрез?
у меня I5-2500k - купил больше года назад, МСИ 660 - в феврале вроде, корпус раза в два больше вашего (про запас, ибо таскать по квартирам не буду) , тройка HDD, SSD буду брать после лета (три штуки) , блок на 650 ватт (кабели отстегиваются) и прочее. Видео наверное поменяю
Материнская плата не айс, я конечно понимаю, что бюджет и т. п. , да ладно фиг с ней, пусть такая будет.
А вот БП плох, ужасно плох, бери за 2700–3500р. Да дорого и накладно, но нервы дороже. +акустический комфорт.
Нормальная сборка, недорого и производительно. Видюха в корпус влазит?
Насимджон Бойматов
видюха куда хочешь влезет, была у меня gtx 460 v2, купил msi gtx 660 oc так она меньше по длине и габаритами существенно и при том еще мощнее в разы
А откуда же материнке "айс" бы взяться за 20 тыс?
Можно память 1 планкой 8 Гб, дешевле будет.
ВК средняя, сойдёт. Короче, если вы хотите лучше за эти деньги, то на интеле это невозможно.
Вот к примеру 17400 руб (отображается 24 тыс, это глюк, сайт в процессе перестройки, SSD удалили из конфига) - добавить либо на видеокарту (660ти или 670 или или 7870XT или 7950), либо на SSD 128 Гб (больше не нужно).
Марат Аккалиев
Я думаю в контексте этого вопроса SSD в куй не тарахтел...
честно говоря бред ты собрал
пиши в почту если что то интересно
Норм сборка
у меня точ такая же только у меня 2gb ddr3 оперативной памяти
память бы тебе 1600 мегагерц твой проц как раз такую чистоту держит
и видюху 660ти и будет отлично
Марат Аккалиев
1600 мегагерц чистоты это ж сколько убирать надо, чтоб чИсто так стало?