Компьютерное железо
сборка проц i5-3470 видеокарта gtx 660, потянет ли battlefield hardline и gta v?
Интересно и важно, просто думаю менять ближе к лету видеокарту или нет (или еще год подождать и потом капитально все поменять)
Конечно потянет. Без проблем.
>>А проц менять надо было раньше когда i7 11000 стоил но i5 тоже ничего
3470 не просто "ничего", а очень даже хорош. к тому же HyperThreading такой игре не нужен.
да
Вот купите летом игру, попробуйте - а потом решайте!
Если будете начинать апгрейд с проца - будете сильно огорчены!
а что тут капитально менять? gtx970 ...наше всё
Сергей Божко
Ну мне посоветовали до лета подождать и из линейки amd что нить подобрать, а проц думаешь не менять?
Илья Румянцев.
да его вполне хватает даже на топ карты
Подожди - хоть цены пускай опустятся и поменяешь куда торопиться то?
Потянет но ФПС будет не ахти.
с видюхой можешь подождать - они сейчас вроде дешевеют .
А проц менять надо было раньше когда i7 11000 стоил но i5 тоже ничего
Ну должна запуститься...
менять капитально
пойдет) но на кучу фпс не расчитывай)
Нет не потянет. У тебя опреативки очень мало.
Сергей Божко
8 гиг разве мало?
еще год подождать и потом капитально все поменять
Потянет, еще год точно потянет) а дальше уж меняй)
да
Потянет с небольшими лагами
будешь плакать если я скажу НЕТ?
Сергей Божко
Нет не буду
Владимир Высотин
он потянет хардлайн точно на максималках бателфилд высокие с средними такчто бери
Потянет но не на высоких ФПС, на 30-50
проц не меня года до 2018 его хватит и до 2020 даже, видюху меняй либо в середине лета, или вообще когда директ икс 12 выйдет)) батлу и гта на высоких минимум с 35 фпс точно потянет может даже и на ультрах))
Сергей Божко
просто последнюю call of duty на высоких потянуло, а последние far cry 4 и assasin только на низких, поэтому думал не потянет gta v и hardline
Vyacheslav ...
Не может быть такого! Это чтото с драйверами у тебя, фаркрай точно на высоких должен идти! Видюха у тебя многие позавидуют! Нормал ещё)))Гта точно на высоких потянет)))) А асасин он глючит даже на самых дорогих компах, потому что его плохо сделали для компа как и гта 4
нет
бери amd r9 280x она точно потянет
Потянет конечно, но лучше gtx 760 ставь
потянет, но это впритык, через пол года на ультра будет ниже 60 фпс - точно (не оптимизация от ubisoft)
BF на ультра Смело пойдет! а, вот гта гдето на средних высоких. но у меня вообще комп слабенький но я пока верю что пойдет))) Windows 7 x64, Pentium Dual Core E 6500 2.93 2.93GHz, Nvidia Geforce GT 220 1GB. ОЗУ 2GB.
P.s Max Payne 3 работал на высоких без лагов я слышал там такой-же движок. еще игры которые работали без лагов: Sleeping Dogs, far Cry3, Hitman Absolution, Assassins Creed 1-2-3-я, а 4-ая работала но висла, CoD до Black Ops 2 других не было, Skyrim, Metro Last Light, Batlefild 3, NFS Most wanted 2013, The Walkin dead, prototype 1, 2, GTA4 на средних работала идеально, Left 4 Dead 2, MK KE, Saints Row 4
BFH потянет на высоких-средних настройках 60fps, а GTA V хз брат, 30fps примерно!!
Ребят ну не смешите.... 660 не потянет на ультра ни хардлайн ни ГТА 5 тем-более, С комфортным фпс при максимально выкрученных настройках хотя бы в фулл ХД для хардлайна нужна 770 карточка и выше если от жирафов.
От радиков Р9 290 и выше.
Сергей Божко
Ну почему тогда, в рекомендациях на гта 5 моя видюха стоит? Ну если не потянет, ничего страшного, поменяю )))
Владимир Высотин
хардлайн потянет
Владимир Высотин
посмотри
У гта в рекомендованных как раз i5-3470 и gtx 660. И в батлу спокойно на ультрах в FHD с 40 - 50 фпс поиграешь. Не надо ничего менять
100 путова потянет всё
40 ФПС МАКСИМУМ. Зависит ещё от оперативной памяти. Если у видеокарты не интегрированная память, будет кушаться от оперативной, т. е. если её мало будет лагать.
Роман Новиков
ознакомся дл начала что вообще такое GTX660
Смотря какая разришуха
Я думаю потянет
Посмотри на Can you run it напеши так в гугле и первую сылку переходишь и там можно найти по лучше даные
батла может и пойдет, но гта 5 нет
30-35 фпс...
У моего друга точно такаяже сборка тянет battlefield 4 на ультрах а посколку в hardline графика по хуже то на ультрах потянет но и гта 5 думаю как минимум на средних должна тянуть!
Сергей Божко
cпасибо !))) у меня тоже бф4 на ультра тянет
Сергей Сапогов
GTA 5 то точно потянет, она не такая требовательная как BF
Лучше подкопи 2-3к и купи GTX 760. На высоких спокойно должна тянуть. Я лично ужасно доволен ею)
Сергей Божко
у тебя gtx 760?
Конечно потянет. Без проблем
Пойдут, на средних точно, минималки на фпс 80-90,на средних где то 50 точно