Компьютерное железо
Каким бы ядерным и мощным пк не был, он будет крашится в браузере, игры будут лагать и зависать в отличии от оптимизирован
ных на слабом железе консолей
наберут детей..
:) а думать не научат
видел кучу случаев, когда считали, что их комп слабоват, а на деле выяснялось, то мосты греются, то жёсткие битые, то тупо вирусами всё загажено. Но чаще всё вместе.
Не
да и пользоваться элементарно нужно уметь
Александр Толмачев
а что слжоного? скачал игру, установил и играйешь. скачал дрова, если нужно.
Шта? Это типо "холивар" от консольщика? А ну да - то то все резко забыли о массовых выходах из строя первых ТРЕХ (потребовалось 3+ раза! "с разбегу ударится об стену", в течении нескольких лет - что бы понять что приставки перегреваются!) версий xbox 360, что на майкрософт в суды начали подавать и зачастую выигрывать. А майки потом извинялись и увеличили срок гарантии. И массовой смерти первых версий фаток Playstation 3 через 3-5 лет эксплуатации, а всего то нужно было за это время через годик - другой, хотя бы почистить систему охлаждения и заменить термопасту. И по железу там много подобных косячков, в том числе вроде б и у первых версий PS4 (сам не копал и не встречался с ними, но кто то матерился), что там все тоже иногда могло выйти "печально". И это только недавние "косячки" по чистому железу.
А уж обновления версий игр, что бы не было провалов ФПС, косяков с текстурами и подобных "недо оптимизаций" уже настигло и консоли - давным давно. Ну зато, могут быть сразу скачаны "патчи" к игре, при наличии подключения к интернету :). Просто разрабы "расслабились" и забивают на нормальное тестирование до релиза.
Да оптимизировать программы, в том числе и игры - под 3-4 версии железа и нескольких версий прошивки - на порядок легче. Всегда можно подкрутить качество, дальность обзора или еще какие параметры в нужном месте что бы увеличить ФПС. Чем под "зоопарк" PC совместимого железа, где кол-во комбинаций намного выше, в том числе из за разных версий драйверов, ОС, биос и т. д. и т. п.
И в чем суть? Нормальный рабочий компьютер, собранный "прямыми руками", с нормальной ОС и с нормальной программой - "крашится" просто так, нигде не будет. А если еще туда ничего нового не ставить - не будет "крашится", еще с большей вероятностью. А если там у кого то кривые ручки, устанавливающие 1000 и 1 бесплатный вирус, под видом мп3,бесконечных денег и супер оптимизатор для игры/OS - это вопрос в "кривых руках". А если это все еще ставится на компьютер, ни разу не чищеный от пыли в течении многих лет, с БП которому 10 лет- ну это либо опять же вина "кривых ручек" или "жабы, которая душит" найти нормальный сервис где это сделают. Всегда можно порадоваться "Я вот ПК ни разу не обслуживал, пока из него через 5+ лет не пошел дым и он не "издох"". И соответственно проблема будет в прокладке между клавиатурой и креслом, а не в ПК.