Компьютерное железо

С видеокарты не выдаётся изображение, кулеры крутятся, подключался с VGA по материнке, что делать? GTS 450 Palit

Здравствуйте,

При использовании подключения дисплея к разъёму системной платы дискретная видеокарты не задействуется, проверьте видеокарту с другим блоком питания, так как по описанию причина может быть в БП, и на другой конфигурации, если причина в видеокарте, что, увы, вполне возможно с учётом релиза видеокарт на базе GTS 450 в 2010 году вне зависимости от производителя и модели видеокарты, о чём, как водится, не в курсе те, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стилек надписей на заборе, да и то не свои, и, разумеется, не имеет непосредственного отношения именно к качеству видеокарт, пример оценки GTS 450 Sonic в обзоре во вложении, можете обратиться в профильный сервис для диагностики и возможного ремонта видеокарты, если для ремонта потребуется информация по номиналу компонентов, пишите на ru_support@palit.biz, посодействуем, разве что учитывайте, что с учётом цен на видеокарты такого уровня на вторичном рынке в диапазоне 1500 - 2000 р и недостаточной производительности для современных игровых приложений, может быть более целесообразно рассмотреть апгрейд видеокарты на современную видеокарту уровня GT 1030 с видеопамятью стандарта GDDR5 и выше в розничной продаже и уровня GTX 750 2 GB и выше на вторичном рынке.
Алексей Ильющенков
Лучший ответ
Нуртдинов Равиль Там ненапечатанный контакт, что делать?
Нуртдинов Равиль Сам до этого комп нормально работал, хотел снять кулер от интела, чтобы очистить пыль. Я вытащил видеокарту, чтобы тоже осмотреть, я снял его, забыв про защёлку. Включаю комп, не выдаёт изображение, вытащил видеокарту и снова ставил, уже начал перезагружаться комп. Я снял батарейку с EEPROM биоса и поставил планку в другой слот. Всё работало, кроме изображения. Переключился на встроенный, всё работает. Проверял GPU в HWMonitor, его здесь нету.
Нуртдинов Равиль Я пофиксил это дело. Дело было в пыль внутри слота.
Нуртдинов Равиль Смотрев Ремонтера в ютубе я подумал, что дела в кондере или в транзисторах, но было в слотах дело
Палит тех времён и правда был не таким качественным, скорее всего сгорела, но лучше проверить другим разъёмом и другой материнской платой
Arsbek Askar'uly
Нуртдинов Равиль Я проверял и в HDMI и в VGA, всё не работало. Может быть из-за подгоревшего транза,
Нуртдинов Равиль UPD: Но скорее всего из-за контактов.
палит - твой дом спалит, а до этого себя. Сгорела значит
Beka Ibraimov
Нуртдинов Равиль Температура видюхи была от 30 до 40 градусов.
Павел Середа Хвыхвхыхыхвх, палит ваш дом спалит, хвхвххвхв, эта жы так умна писать так плохо и незаслуженно про брэнд который ты даже не знаешь.