Компьютерное железо
Комп включается, но нет изображения. Кулеры крутятся. Из-за севшей батарейки такое могло произойти?
Батарейку протестировал, путем подключения светодиода, напряжения нет, светодиод не светится.
может из-за батарейки, я такое встречал.
Из-за батарейки только часы собьются!
Даже если батарейка села, на чёрном экране должны высветиться несколько строк с вариантами загрузки. Не помню точно, кажется F2 и Delete,хотя для каждой материнки по своему. Может что то с питанием, может с видеокартой, может с кабелем ПК-Монитор.
От видео не сигнала на монитор, снимай видео карту неси на диагностику, ну а там дальше можно будет стрелять от чего.
вы говорите: комп включается. А при севшей батерейке БИОСа комп не может вкючаться. комп включился, но без изображения, запустите вслепую аудио файл на воспроизведение.
у меня такое было, и черт его знает что это, носил комп целяком в диагностику, постестировали сказали что мол только куллер работает на видеокарте а все остальное на свалку, тогда я им сказал что бы видюху перекинули, после того как она заработала на другом компе у них не осталось версий... какая то несовместимость проявилось видать с новыми драйверами... покупать новую тебе нужно
сдохла метеринка скорее всего, но попробуй по вытаскивать и переставлять оперативную память
Проверяйте видеокарту, монитор, провод от монитора, жесткий диск и блок питания
скорее всего сдохла видеокарта. если монитор не включается совсем попробуй другой всунуть. Переставь ОП. Самый худший вариант пипец пришел материнке. батарейка ни при чем.
А может сам монитор