Компьютерное железо

ситуация такая. комп включается через раз. под "не включается" подразумевается. что влючается но крутятся кулера. но сам н

Zloy Zwer
железо:

стандартная процедура:

повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. .
(питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.

дефейси Bios (батарейку вытащи - замкни посадочные контакты на 10 секунд)

Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
Aleksey Zamotaev
Лучший ответ
Было такое.... Блок питания поменяли и теперь всё ОК!
Я не точно уверена, но у меня была похожая ситуация.. просто смазали его пастой, поскольку страя могла стереться, если кулер стоит давно. После этого кулерт проработал норм. где то около недели, потом правда опять придется смазывать НАм этиа возня надоела и мы купили новый кулер. Помог ли вам мой новый совет?
у меня так же делает иногда это комп гавно значит старый надо уже новый заеб ...он уже
Vasili Zabelnikov
как я понял про винду речи ваще нет1попробуй полностью отключить от сети, шнурок даж выдерни, и все это минут на 5.потом попробуй. если тишина. тогда скорей всего привет маме. но надо конеш смотреть. так ни чем тебе не помогут, ток запарят.