Компьютерное железо
Нужен ПК для ксго до 20000 рублей.
Нужен ПК для CS:GO до 20000 рублей. Характеристики, фпс, настройки.
xeon e5 2620, 2*4gb ddr3 1333 ecc reg, kllisre x79 (алик)
у себя в магазине (например регард) берём PCcooler E90 или аналог в те же 300-400 рублей
на оставшиеся деньги заказываем с computeruniverse
powercolor radeon rx 570 8gb red dragon, patriot burst ssd 120gb, be quiet! system power 9 400w. промокод для cu на 5 евро FWG9R0V. Если деньги останутся - берём корпус (любой, можно самый дешёвый который даже не продувается от DEXP). И жд либо со вторички, либо новый на 1 тб от вд блу ezex за 3к
Раиль Хуснулгатин
Спасибо чел больше всех и лучше всех пояснил. Попробую такую собрать
Кс го любой калькулятор потянет...
x3440, мать под разгон, башня, озу - это всё с али, бп, корпус с авито, видеокарту с али gtx 750 ti, gtx 950, rx 570, на что бюджет останется.
Раиль Хуснулгатин
Кхкхм.... Это чо за параша. Парашный амд нет видяхи. Оперативная память так вообще ноунейм какой то. Я лучше на Xeon себе сборку соберу еще и память Crucial будет
собрать что ли желаете?
если купить, то всегда будет дороже. Та и не факт, что вам продадут то, что вы закажете.
а если собирать, то для меня минималка - 50к руб. В пределы 20к даже не знаю что такое насобирать, чтобы это можно было назвать нормальным железом...
Раиль Хуснулгатин
Пк для ксго нужен! ПК за 50 тысяч уже идет для стабильных современных игр. Ксго не напрягает сильно. Поэтому и дешево.
Калькулятор.
Привет. Расписывать тут долго, давай спишемся в ВК. Помогу собрать, покажу тесты, фпс, настройки. Мой вк vk сom/id553737195
Xeon x3470
Бери хорошую видеокарту и мать с разгоном p7p55- или p7h55-m
Ну и 16гб оперативы и норм бп, фпс будет от 250
Андрей Митин
Возьми карту 1030или 1050, проц ее потянет
Раиль Хуснулгатин
Почему проц такой упоротый?? Не ну типо может он и неплохой но он нихуя не под 1050.
Удачи в сборке) https://www.youtube.com/watch?v=vKCbvNt33YQ