Компьютерное железо
Кто знает магазин на али CPU TOP store? Стоит ли с ним связываться? Хочу купить процессор, а у них самые выгодные цены
Отзывы там читайте на товар.
Сергей Князев
95% положительных отзывов, но когда читаешь 5% отрицательных всё таки подкрадываются сомнения (
купи расскажи..
:) узнаем как ..
кинули или повезло
:) узнаем как ..
кинули или повезло
Сергей Князев
Спасибо, добрый человек
я там покупал 2 раза - один раз завернули на таможне, продавец без вопросов вернул бабло полностью. второй раз все дошло, работает гуд. точки на лэндах две - установка в сервант и проверка продавцом.
Брал у них года 2 назад Xeon E5450, пришел быстро за 2 недели и без повреждений.
Покупать камни на Али - это прям такой затейливый способ просрать денег, ага. Там такое количество подделок, горелых кристаллов и прочего, что смысла полностью теряется. если сильно прижало с бюджетом, лучше возьми что-то подешевле, но у наших ритейлеров типа Регарда, чтобы было точно новое и с гарантией.
Сергей Князев
Даже что то дешёвое обойдётся в 15к минимум. т. к сейчас комп на базе i3 4170, а менять озу+проц+материнка очень дорого
Процессоры на Aliexpress покупать можно смело. Их и произвести-то не так-то просто, не то что там подделать.
Владимир Журавлев
При чём здесь подделать? Если бы только это было страшным... Процессоры могут быть прожжёные которым даже скальпирование уже вряд ли поможет
Не стоит, недавно заказывал. Заказал почти месяц ждал отправки, клялись божились что отправят и не отправляли. Заказал материнку по выгодной цене, поэтому заказ не отменял . Цена изменилась и китаеза не захотел продавать по старой цене, тянул время пока не кончится время на обработку заказа и он не отменится автоматически.
PS: понимаю что для автора ответ может быть не актуален, но может другим ищущим отзывы будет полезен
Сергей Князев
Да я уже заказал. За 3 недели пришло. Сейчас всё отлично работает
сама халява
Категорически не рекомендую связываться с этим магазином.
Прислал пустую посылку вместо заказанного процессора. И все потому что заказ был со скидочным купоном. Хотя около года назад делал у них заказ - все было ок. Но в последнее время много аналогичных ситуаций, не только у меня.