Компьютерное железо
Большие температуры на видеокарте
У меня видеокарта Palit gtx 1060 3gb stormxx(одновентиляторная) и греется в играх до 80-82
Да, нормально. Допускается нагрев 84 градуса и выше, потолок свыше 90. Конечно это приведет к отвалу чипа но все равно видюха больше двух-трех лет не используется если это не АМД.
А что ты хотел от 1060 с 1 кулером ?
Максимальная температура GPU (по С) 94
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/products/10series/geforce-gtx-1060/#specs
Максимальная температура GPU (по С) 94
Здравствуйте,
Целевая температура GTX 1060, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 94 градуса, о чём, как водится не в курсе те, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах и не хватает на минимальное представление о предмете обсуждения, для поддержания температур уровня целевой температуры +-1-2 градуса при минимальном уровне шума настраиваются обороты вентилятора у видеокарт серии StormX с системой охлаждения базового уровня, подробности можете посмотреть, наприменр, в этом обзоре видеокарты этой серии: https://overclockers.ru/lab/show/88998/obzor-i-testirovanie-videokart-msi-geforce-gtx-1060-ocv1-6g-i-palit-geforce-gtx-1060-stormx-6gb , какие-либо поводы для беспокойства при температурах уровня целевой температуры отсутствуют, какие-либо действия со стороны пользователя в этом случае не требуются, температуры в пределах допустимых температур, дополнительно проверьте видеокарту с открытой крышкой корпуса, при заметном уменьшении температур можете рассмотреть оптимизацию корпусного охлаждения, например, установкой дополнительных вентиляторов, тонкая настройка частот и напряжений по этим примерам: https://overclockers.ru/blog/d1my4/show/20041/geforce-gtx-1060-unylyj-razgon-i-dikij-undervolting , https://www.overclockers.ru/lab/88771/izuchaem-vliyanie-programmnyh-modifikacij-i-sistemy-ohlazhdeniya-na-proizvoditelnost-geforce-gtx-1080-ti.html также может повлиять на температурный режим видеокарты, однако это уже сугубо по усмотрению, в явном виде такая настройка не требуется.
Норм
Горячо, но для этой карты это норма.

Палит-горит
Палит-попа горит
Палит-шалит
Палит-попа горит
Палит-шалит
купи вентиль отдельный направь на неё
Антон *
Он наверное термопасту на ней не менял и всё тепло из компа не выходит (пишу сюда потому что лимит ответов)