Процессор AMD Ryzen 5 2600
Охлаждение процессора Deepcool Gammaxx 400
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 Palit
Материнская плата Gigabyte B450M DS3H
Оперативная память Goodram DDR4 2x8Gb 2400MHz
SSD 120Gb Kingston A400
Блок питания FSP PNR 500W
HDD WD Blue 1Tb
На таком пк запустится Fortnite, Warface, Pubg
Компьютерное железо
Помогите вопрос про игры и пк
Да, но ссд маленький слишком. Бери 970 evo на 256
Виктор Цой
Ошибся SSD не 120 гигабайт а 240GB
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Установите игры и попробуйте.
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду при высоких и максимальных настройках в современных играх, в указанных играх с количеством кадров в секунду от 100 и выше, в разрешениях до WQHD включительно, разве что оперативную память для платформы AMD Socket AM4 с процессорами серии Ryzen 1xxx и 2xxx серии выбирайте на чипах Samsung: https://www.regard.ru/catalog/tovar287028.htm , https://www.dns-shop.ru/product/6b020064282b1b80/operativnaa-pamat-samsung-m378a1g43tb1-ctd-8-gb/ , https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/1119285 и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, корректная поддержка таких частот с указанными модуями не гарантируетcя, что оказывает положительное влияние на производительность из-за особенностей архитектуры, в частности, из-за синхронизации системной шины Infinity Fabric с частотой оперативной памяти, в том числе в игровой нагрузке, и твердотельный накопитель выбирайте объёмом от 240 GB - 256 GB с учётом свободного дискового пространства для обновлений операционной системы и установки одной или нескольких игр, и корпус выбирайте с достаточно эффективным корпусным охлаждением, например, в зависимости от ценового диапазона Zalman N2 и Zalman i3 с предустановленными вентиляторами, если выбираете модель видеокарты, видеокарты на базе RTX 2060 производятся в трёх сериях, StormX, Dual и GamingPro, информация обо всех моделях имеется на официальном сайте: http://eu.palit.com/palit/vgapc.php?mid=2&subid=321&lang=ru , в серии StormX компактные видеокарты с системой охлаждения с тремя тепловыми трубками и одним вентилятором увеличенного диаметра, в серии Dual видеокарты с системой охлаждения с двумя тепловыми трубками и алюминиевым основанием радиатора, в серии GamingPro видеокарты с системой охлаждения с четырьмя тепловыми трубками и медным основанием радиатора, индекс OC (OverClocking) означает модели с заводским разгоном, информацию о температурах в нагрузке и разгоне видеокарт серии GamingPro можете посмотреть в обзорах RTX 2060 GamingPro OC:
https://guru3d.com/articles_pages/palit_geforce_rtx_2060_gamingpro_oc_review.html ,
https://techpowerup.com/reviews/Palit/GeForce_RTX_2060_Gaming_Pro_OC/ ,
также можете посмотреть сравнение видеокарт серий StormX и GamingPro: https://www.youtube.com/watch?v=gvF9JfTSdXo с учётом того, что целевая температура RTX 2060, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса при максимальной допустимой температуре в нагрузке 88 градусов.
Ни одна из названных игр не является настолько требовательной, чтобы хоть как-то напрягать описанную в начале конфигурацию.
Вжлап, да, на ультра в фуллхд
2400Mhz для AMD Ryzen процессора? Хотя бы 2666Mhz или 2933Mhz
Дмитрий Харитонов
ну оперативу в биосе поднять можно так то
Алексей Букреев
Комментаторы не умеют в разгон)
Виктор Цой
У процессора Ryzen максимум 2600