Компьютерное железо
Какой процессор взять, под данную материнскую плату? X99
Asus Rog Strix X99
Наверное pentium но новые
Любой совместимый.
Этот огрызок поддерживает только core ой7 на lga2011v3.
Рти Камаз Маз
Вот оно как) Благодарю за ранее!
Рамиль Имамов
Какой 7ой! эта мать только ксионы поддерживает!!!
Intel Xeon E5-2695-v4 18- 36 ядер $2424.00 - $2428.00 о
тебе для чего? игры или проги + игры
Совместимость разъемов LGA2011-v3
Следующие процессоры совместимы с разъемом LGA2011-v3. Они имеют обратную и прямую совместимость, если производитель системной платы предоставил обновление BIOS / встроенного ПО с обновлениями микрокода процессора. Обратитесь к производителю своей платы, чтобы узнать о ее совместимости с процессором, который вы собираетесь использовать.
Процессор Intel® Core™ i7-6950X Extreme Edition стоит 116 т р
Процессоры Intel® Core™ i7-6900K / i7-6850K / i7-6800K
Процессор Intel® Core™ i7-5960X Extreme Edition
Процессоры Intel® Core™ i7-5930K / i7-5820K
самы путны эта Intel Core i7 Broadwell-E i7-6800K BOX 18т б\у может и за 10 можно нати
тебе для чего? игры или проги + игры
Совместимость разъемов LGA2011-v3
Рти Камаз Маз
Благодарю, у меня он 24-16 т. р стоит... Думаю, что стоит доплатить 2,000т. р и купить этот процессор, чем i7-5930k...
Зеоны сейчас по мне не особо актуальны, тем более этого сокета. Вообще есть чел с канала Купи Дёшего, его смотри видосы, ему пиши в ВК или где он там. Он там спец. Там всё надо в Китае брать, и мать тоже, и ЦПУ 4-х канальный, и 64 гига ОЗУ. Да, и в обязательном плане хороший кулер от Би Квает или Ноктуа. Может 10 косарей ты и сэкномишь, но это будет лучше Райзенов только в специфических задачах с 4К мониками. Да, и ещё ты рискуешь получить рак головного мозга или члена, т. к. этот ЦПУ лучше разгнонять (а Рязань не нужно) + разбираться придётся и рисковать. (будешь заедать стресс потом, и поправишься потом до уровня свиноматки)
Intel Xeon E5-2695-v4
Рти Камаз Маз
Говорят, что Зеоны вообще не поддерживает)