Цели: для игр и чтобы тянул проги для 3д моделирования.
Из игр: новая РДР 2, Ведьмак 3, ГТА 5 ( я даже в нее не играл ни разу ), Assasin's Creed BF-Синдикат. Но это не обязательно на ультрах в фулл hd, можно и на средних хотя-бы...
А то сидеть с ноутбуком, на котором лагает КС и Прототип 1 уже зае***лся.
Планирую все это собирать где-то в начале лета
Компьютерное железо
Народ, вот серьезно. Не хочу крупно облажаться с приобретением нормального ПК. Что посоветуете взять? Цена 50 000 +-5к
https://3dnews.ru/994783/
специально для таких людей статья про сборку компов под разный бюджет
Просто берёшь такое же железо и всё. Там пример сборки на интеле и сборки на amd
Пример наиболее адекватного железа в этой ценовой нише.

Хорошее предложение от хлопца, собрать тебе за стольник. Но подозрительно - норм работа стоит раз в 5 дороже, без установки вынды, дров и других полезных прог.
В принципе, собирать комп лучше какой-нить слаборукой девочке. Там почти на всех разъёмах ключи, которые не позволяют вставиь их неправильно без изрядного применения силы. А вкрутить винты и поставить что-то в нужное место - на уровне лего и доступно любой овце. Вот только овцы не догоняют, что им этим следует заниматься
Сейілхан Қалқосов
Вот я овэц....
RYZEN 5 2600, GTX1660-1650, 8Гб, SSD 240. кулер дешевый типа Gamma Archer на этот проц отлично сядет (процессор BOX лучше не брать, там кулер вообще гуано пихают), мать в районе 4к, БП на 550 ватт около 2500р, корпус дешманский за 2200. ну вот как-то в 50к должен влезть
---
ну и да, это на сейчас, а через полгода цены и железо могут измениться, так что лучше когда будешь покупать, тогда и спрашивай
---
К началу лета многое может поменятся. Могут выйти новые процессоры от интел и новые виддеокарты. Цены могут разительным образом измениться. Производители блоков питания могут поменять начинку и те, что актуальны сейчас, могут быть хуже через год.
Так что какой смысл что-то советовать?
R5-3600
MSI B450-A pro max
DDR4 Samsung 2x8 gb
gtx 1660ti palit
hdd wd ultrastar 1 tb
FSP PNR 600W.
MSI B450-A pro max
DDR4 Samsung 2x8 gb
gtx 1660ti palit
hdd wd ultrastar 1 tb
FSP PNR 600W.
Вот в начале лета и приходи.
Могу сделать сборку под бюджет и задачи за 100 р.
Игры - это полунаркомания.
в начале лета и задай вопрос
AMD 5700/geforce 2060/1660ti + i5 9400f, дальше по накатаной
Не облажаешся, если будешь всё брать в магазине, а не авито или аличке...
Сейілхан Қалқосов
А что именно из железа брать?
Ты может до лета еще не доживешь, может тебя завтра автобус собьет. Да и цены и ассортимент в магазинах еще не раз поменяются.
Игры это болезнь забудь
Сейілхан Қалқосов
Харашо,