Компьютерное железо

ноутбук, оч важно

у меня ноутбук Дигма Е400 смогу ли я поиграть в Радмир Лаунчер на нем, на оч низких настройках, ибо сборке для слабых пк ответьте пж кто шарит и кто знает
Минимальные системные требования
Минимальные системные требования компьютера для Multi Theft Auto: San Andreas незначительно выше системных требований игры Grand Theft Auto: San Andreas:

процессор класса Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP
512МБ DDR ОЗУ
Установленная без модификаций игра Grand Theft Auto: San Andreas версии 1.0 (американская или европейская)
3.7ГБ свободного места на жестком диске (3.6ГБ для установки Grand Theft Auto) (Помните, что MTA кэширует файлы серверов, на которых вы играете, и для них тоже требуется место)
видеокарта семейства nVidia GeForce 4 или ATI Radeon 8xxx с 64MB ОЗУ и поддержкой DirectX 9.0
звуковая карта или кодек с поддержкой DirectX 9.0
клавиатура и мышь
широкополосный доступ в интернет (для стабильной игры по сети)
Рекомендуемые системные требования
процессор класса Intel Core 2 Duo или эквивалентные им от AMD
1ГБ DDR ОЗУ
>5ГБ свободного места на жестком диске
видеокарта семейства nVidia GeForce FX или выше, семейства ATI Radeon 9xxx или выше (с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0.)
клавиатура и мышь
Алексей Макеев
Лучший ответ
конечно сможешь, у игры требования 2004 года, сейчас уж 20-ый, почти
Артем Генералов я просто стал интересоваться, потому что радмир новая игра, там графика крутая, не так как в сампе
Сергей Жилин Сам то себе это нормально представляешь? Минималки SA радмир - 4Gb ОЗУ /1GB Видеокарта / Процессор i3
А у него проц Atom x5
Даже самая производительная модель Atom x5 в 2,5 раза дохлее чем древний i3 2100 )))
На этом ведре косынка то с пасьянсом лагать будут )))
Процессор Atom x5 - это мобильный проц с тдп 2 ватта - короче у тебя смартфон с клавиатурой и большим экраном )))
Vasiliy Galun
Потянет, хоть и ноут слабоватый
Сергей Фролов