Компьютерное железо

Почему ноутбук оч медленно работает и тупит? Что с ним?

хочет шоб за ним немного поухаживали....
Lukich =)
Лучший ответ
Захламился видимо.
Дмитрий Стажко
скайп и мылоагент из автозапуска удали ...и utorrent последнюю версию снеси вместе таящимся майнером
начинать нужно с малого идешь в библиотеку и берешь книги Компьютер для начинающих и Основы компьютерной грамотности ВНИМАТЕЛЬНО изучаешь и только потом можно задавать грамотные вопросы
Олег Грушецкий
хоязяин просто ламер
Carlisle Cullen
винду надо переустановить
Иван Смольяков
Потому что это ноутбук, а не ПК за 30 - 100 тысячь.
Подробнее можно, что тупит, когда тупит? Браузер, игры, ЧТОООО?
1) проверь на вирусы.
2) отключи автозагрузку ненужных программ
3) дефрагментируй жёсткий диск и проверь на ошибки
4) поставь Высокую производительность и упрощенный стиль виндовс
4) дефрагментируй реестр, и очисти его от ненужных файлов.
5) Если не поможет а) продай за 10000 б) отнеси в сервисный центр в) купи ноут за 35 000 - 60 000 г) собери ПК за 35 000 - 55 000 (это в рублях)
Farit Sharifullin
Максим Игнатьев Жители Беларуси смеются вместе с Вами над последним пунктом...
Говорят что домашние животные со временем становятся похожими на своих хозяев.
С ноутбуками, похоже, такая же история...
Shahan Shahan
Сиськи покажешь - все сделаю!
Евгений
может с системой неполадки, запущенно много процессов которые забирают ресурс компа, может железо слабое
Почистите программой Ccleaner
Нужно заняться производительностью пк, смогу вечером после работы проконсультировать и помочь увеличить производительность вашего компьютера
1 способ.
1. Нажми пуск и R
2. Пиши msconfig
3 заходи в раздел загрузка если надо время загрузки измени и зайди дополнительные параметры и ставь число ядер процессора на сколько возможно.
2 способ.
1.зайди в мой компьютер
2.свойства системы.
3. Дополнительные параметры.
4.заходи в папку быстро действие и ставь ,,наибыстрый,, способ.
Вот и всё!!!
несите в сервис