Компьютерное железо
Ноутбук медленно работает и игры тоже.
Все было нормально, но когда я запустила ноутбук там было сообщение типа надо устранить ошибки и надо перезагрузить ноутбук, я перезагрузила и он очень долго загружался потом была загрузка, он запустился, но как только я запустила игру окошко с этой игрой медленно запускалось потом игра сама медленно работала, но звуки были не замедленны. Запустила ещё одну игру, всё так же и со всеми играми, что делать теперь незнаю помогите :(
k
Зайди в биос
В Г
Биос?
Сделай откат. Ничего не потеряешь
В Г
А что за откат?
переустанавливай ос
потому что твой батя нищеброд, и мамка шлюха
В Г
У меня давно мощный игровой и да я знаю кто твои родители не повторяйся
Сделать откат, посмотри в яндексе