Компьютерное железо
Интел рип? В сеть слили спецификации процессоров Zen 3

Это фейкньюс. В реале там максимум повысят частоты. Зачем переделывать процессор 4500х по сравнению 3500х, если его и так в очередь разбирают. Я сам как русскоговорящий готов китайцу минет сделать если он согласится мне его продать.
сливам верить себя не уважать тем более сливам не новой линейки которая скоро будет, а следующей за ней которая если и будет то к концу 2020. так что относись к этому скрину с заметным скепсисом.
1) Это конец 2020го года. До него ещё дожить надо, если вова позволит.
2) 3_е поколение 16,32,64 ядра. 4_е поколение 12 ядер. Лол.
3) Пока у АМД производительность на ядро будет ниже, чем у Интела - никаких рипов.
pinok podzad horosho
rip intel ploho tsenbi vozrastyt dazhe na to shto ot nih nezavisit
intel proigral treadriper 3970x
https://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/prozessoren/48486-test-i-obzor-ryzen-threadripper-3960x-i-3970x-novye-protsessory-dlya-rabochikh-stantsij-na-arkhitekture-zen-2.html
intel proigral treadriper 3970x
Как сказали на overclockers гиперпинок превратился в нокаут. =)
Интел долго от этого не оклемается, если вообще оклемается.
мне это ни о чем не говорит
Только xeonами пользуюсь
чот дорогой райзен выходит, по 139 баксов это от 10К за 4/8? лучше уж на первом посидеть, за 3К -тащит все игры райзен 1200, естессно не суперэкраном, а обычным стареньким 1600х900 и подобной стfрой видюхой HD7770. конкуренцию интелу он все-равно не составит, там тоже многоядерники выпустят, где сегодняшний и7 станет и3, а на и7-9 камней накидают.
Вот бы у них был такой же сокет как и у предыдущих линеек)
Я может и решусь на ап года через 3 после р5 1600 он и так играет на ультра, а тут такое)
Александр Михеев
APU 4000ые точно будут на сокете AM4, CPU 4000 почти наверняка тоже сокет AM4 и они скорее всего и станут последними для этого сокета прогноз выхода конец 2020 но никаких точных дат
всё в мире циклично. вот как начнут эти райзены TDP 250Вт выдавать, все мамкины сборщики завоют и снова на интел начнут сваливаться