Все мы знаем, что F серия это брак, который связан напрямую с видеоядром. Но вот загвоздка, почему они их продают?
Многоуважаемые амудешники ставят брак в консоли, что-бы консольщики никогда не увидели прекрасного и ставят самое слабое железо.
Интересный факт, что многие владельцы интел являются голубыми и именно поэтому они берут голубые процессоры, т. к. им ближе этот цвет и их всегда поддержат точно такие же обладатели голубых огоньков.
Я уже много раз говорил, что интел не стоит своих денег. Он может и стоит дешевле, чем кукурузен, но производительность храмает. А про нагрев я молчу, у меня вон стоит под ногами i7 8700k, который греет меня круглый год. И между прочим на нем стоит черный камушек, который сто процентов покрывает его тдп, но не тут то было.
Жаль конечно, что он не может даже R5 5650x обогнать, но все же, я им доволен.
Также моя статистика показала, что все владельцы интела идиоты. Просто посмотрите объявления по продаже ПК. Компкутер стоит 40к, в нем стоит зевон или i3-5 кэби лейк и они пишут, что это игровой ПК, который потянет все!!!! Кроме виндовс 11 конечно же.
Производительность процулькера моего меня устраивает, но тут есть одно но!!!! Я его скальпировал, чтобы хоть как-то снизить нагрев и о чёрт!!! В играх 50-60 градусов это же просто чертила во мраке огня!!!
Короче на днях я продам эту чертову жемчужину и куплю себе мозги
Компьютерное железо
Интел и его великая F серия процессоров
AMD ставят брак в консоли - бред ламера )))
В консолях стоят модифицированные процессоры AMD APU с GPU Navi 21 которые производятся специально для консолей .
>> амудешники ставят брак в консоли
Смешная шутка. Брак с консолей продаётся отдельно на пк рынке с заблокированным видеоядром. Этот проц называется " AMD 4700S" и продаётся распаянным на плате вместе с распаянной gddr памятью в качестве оперативки. Фактически это бракованные процы от ps5.
Отходы от xbox one 5-летней давности тоже в таком виде продаются до сих пор на алиэкспрессе под названием amd A9 9820
Абсолютно все процессоры что интела, что amd кроме самых топовых - это отбраковка от старших процов. На кремниевой пластите делают одинаковые модульные кристаллы старших версий процов, а потом в ходе тестирования на заводе лучшие из них становятся i9 и xeon'ами.
Процы, где часть ядер бракованные становятся i7, i5, i3, pentium'ами и Celeron'ами. Каждый более младший проц - это всё более бракованный кристалл. Тоже самое и у amd. Лучшие кристаллы становятся Ryzen 9, а разные степени отбраковки превращаются в Ryzen 7, Ryzenn 5, Ryzen 3 и атлоны. В своё время такие отбракованные процы у amd даже позволяли разблокировать 4-е ядро на 3-ядерных отходах и в половине случаев оно даже неплохо работало.
Это я к тому, что абсолютно все процы всех производителей - это разные стадии отбраковки.
ты реально гониш... скальпирователь
Ламер, i7 8700K потерял свою актуальность сразу после выхода i5 10600K, при этом последний стол намного дешевле, в том же сравнении как и i5 8600K.
Роман Роман
Так купи мой i7 8700k
В чем вопрос ?
Роман Роман
Сколько щас на бу i7 8700k стоит?
я бы столько не выпил
уже лет 20 используется отбраковка
не хочешь отбраковку - покупай i9
ну раз так бомбит у амудешника, что он молча не может пользоваться амудятиой, значит синие все правильно делаютт)))))))))))))))
Кто "мы"? Кто "все"? Это твое субъективное мнение, не говори за всех. Интел точно так же хорош как и амд, на рынке они равны.
Олег Шацких
Да ладно тебе, это же ребенок который услышал, что амд лучше и теперь выезде поносит интел
Это байт для поста в группу RX4D?