Компьютерное железо

Кто собирает сборки в DNS?

Собрал комплектующие в конфигураторе и заодно заказал сборку, вопрос, кто её будет собирать и качественно ли делают?
продавцы будут собирать. Качественно или нет - зависит от продавца, который будет это выполнять
Тарас Беличенко
Лучший ответ
? как повезёт
молодой продавец на кассе, сам видел в одном из магазинов:))
Veniamin Bychkov
зависит от навыков того кто будет собирать, встречал сборку из днс, коряво было собрано .
и дополнительные крепления кулера, всякие болты, и шлейфы сата, переходники от видеокарты, заныкали куда то, более того в комплекте с видеокартой как потом стало известно шел коврик для мыши, с логотипом .
Собирают криворукие сборщики из тех отдела ДНС .
Эти мудаки даже наклейки с кулеров могут не отрывать, авось "И так соойдет" )))
Алексей Булашов Пздц, жесть какая а. Руки поотрывать
Лучше сам по отдельности купи детали, да собери их. Дешевле выйдет на порядок!
Макс .
/////////////// Я не умею
Абдурашитов Игорь на порядок = в 10 раз, в данном случае это неуместно
Лучше конечно доплатить, чтобы прямо все как нужно было .
Макс . Ерунду не пишите. В этом деле нет никаких тонкостей, собрал, подключил провода и всё работает. Лучше не сделаешь никак
Таджики
В этой стране все самому нужно делать. Только покажи что ты не разбираешься в железе сразу попытаются обмануть! Так и живем.
Сам недавно нанял чувака через авито который мне подобрал и собрал системник за 3000к (просто было лень все самому делать)., но я ему дал понять что разбираюсь в железе. А так по любому бы развел.
Андрей Тюков
Слушай, вникни сам! Там делов то на пол дня вместе с тестами. К тому же если заказывать все детали из днс переплата тысяч в 5 и больше. Я например из регарда днс онлайн-трейда собирал, таким образом собрал комп за 81к. Если из днс со сборокой было бы 92. Чувствуешь разницу?
Gaffor Yusupov
Пид*арасы собирают там. Лучше сам вникни