Компьютерное железо

Оцените сборку Что нужно менять или норм?

вoзьми мать на будущее пoлучше
Бес Паники
Лучший ответ
Ничего . Всё отлично. (за исключением того, что взяв эту видеокарту, минимально рекомендуемая производителем мощность БП должна составлять 600 ватт . у тебя как раз 600 . но лучше взять с запасом . https://gtx-force.ru/tdp-amd-radeon/)
Макар Павлов
Из всего этого мне только БП и SSD понравились.
Проц Zen2 или хотя бы Zen+.
Мать на В450, можно и от Гигабайт.
Видяху сам сначала хотел брать 580-590, но они уступают аналогам от nVidia + печки. 1660 интереснее.
Ну и память 3200 надо брать.
мать GIGABYTE B450M S2H
проц бери OEM с Gammax 300
еще озу можно пошустрее взять
ну и без харда никуда
2 планки ОЗУ надо, и HDD диск конечно же! Только вот подумай... Хватит ли тебе бюджета на M.2 SSD на 512 гб и хард? Или лучше взять SSD на 240 ГБ + хард? Проц надо другой, сейчас он хоть и 6-ти ядерный, но производительности сильно уступает i5 9400F, так что могу посоветовать взять райзен 5 2600 либо тот же 2600, но с али.
2 планки возьми
Ну я бы БП другой взял допустим от biquet, cougar при нагрузке шумят, ну и наверное лезу не в своё дело но я бы сэкономил на ssd ну просто куда столько за сэкономленные деньги можно взять материнку на b 450