Компьютерное железо

Помочь собрать компьютер за 10 000

Помогите собрать компьютер за 10 000 +-.На старых или новых комплектующих не важно. Хотелось бы поиграть в World of Tanks и OMSI 2. А так ничего большего + буду устанавливать Фотошоп и сони вегас.
"@l€K$ "
если хочешь именно собрать, то покупай 4-ядерники от амд или интел, без разницы, видеокарту бу gtx 1030 или 550ти, бу любой ssd на 120 гб, hdd на 1тб любой, простой кулер для проца, бп на 500вт бу любой, но предпочтительней fsp и chiftek, мать плату можно простенькую, озу 4 гб бу только смотри чтобы частоты совпадали, а корпус на столько останется, ну или проще всего купить за копейки нерабочий, заменить на рабочее комплектующее и все, корпус сколько денег останется
Дмитрий Пономарёв
Лучший ответ
10+_ - 15
типа авито - хватит для всего
Компьютер 6-ядерный AMD, FX6100, Кулер DeepColl 200, 8Gb Озу, HDD 500Gb, Видео Sapphire Radeon Nitro RX 580 4Gb, БП 400, Win10, установлены игрушки Tomb Raider 2013. 2016, 2018, Watch Dogs 2, Far Cry 5, Battlefield V, The Witcher 3, Star Wars Jedi Fallen Order, Ice Age Scrats Nutty Adventure, в отличном состоянии из резерва - 15000р
&&
&&&жека&& &&&&&
Роман Лукшас 580 дороговато выйдет
Авито в помощь
i775 или Ам3 с Авито. Можно на FM2.
https://www.dns-shop.ru/conf/1fa81c765f74d23d/ как вариант, но проц лучше с Алика взять А8 или А10 за те же деньги.
Если корпус и БП есть, то на моделях райзена со встроенной вега8/10 на раз два соберешь. Если нет. корпус в никсе, обрати внимание- в комплекте* все винты и стойки к мат плате, есть даже* спикер, *зашлушка и *провод для блока питания (к дешевым БП он в комплекте не идет !)
В общем https://technopoint.ru/custompc/configuration/7e07aa85e83c98cf/?utm_referrer=https://technopoint.ru/configurator/
Если у тебя не отобразится то вот:
*Процессор AMD Athlon 200GE BOX 3 250 (1 шт.)
*Материнская плата ASRock A320M-DVS R4.0 2 999 (1 шт.)
*Оперативная память AMD Radeon R7 Performance Series [R748G2606U2S-U] 8 ГБ 1 999 (1 шт.)
*120 ГБ SSD-накопитель Smartbuy Jolt [SB120GB-JLT-25SAT3] 1 350 (1 шт.)
*Блок питания Sven 350W [PU-350AN] 1 199 (1 шт.)
Итог сборка ~10 800 + Корпус с никса со всем необходимым за 850р. /
+ Возможность вставить потом еще планку оперы на 8 гб. Если думаешь какую нить видеокарту брать потом то все карты лоу сегмента не требуют доп питания и БП хватит за глаза.
К примеру Rx 550 4GB стоит 5990р. Если сразу знаешь что ее будешь брать то бери, вместо атлона на АМ4, райзен Ryzen 3 1200 на AM4 за 3к рублей и охлад к нему