Компьютерное железо
Сколько у вас дисков HDD/SSD на одном пк? если больше двух, как вы их используете?

Евгений Епишин
Уважаю! :)
Вячеслав Зозуля
яндекс? ты выкачиваешь яндекс ? :)
970 - системный. Как и МР510, подключен напрямую к материнке (m.2 NVMe оба).

Стационарныйх 3, переносных 2, запасных 5
1 система,
2 дистрибутивы, документы, музыка, клипы, н7е требовательные игры до 50 ГБ
3, торрент DL/UL, требовтаельные игры 50-150 Гб

1 система,

ssd 240 под систему и некоторые проги, hdd на 1 тер под всё остальное
на одном (ссд) система, два других под файлопомойку (хдд) и один под образ системы
HDD+SSD
SSD M.2 на 480, SSD 2.5 на 960 и 2 HDD на 1 и 2 тб.
Система, игры, игры+проги и файлопомойка соотвественно )
3ссд и 4хдд. Рейд 0 из двух ссд сата под систему и программы, отдельный ссд nvme под игрушки, один диск для бэкапа ссд, два в рейде 1 под хранение фоток и прочего, один под всякий мусор.
Вячеслав Зозуля
какой раид? 0 ?
2 ссд и 1жд. На 1 ссд вин10 на 2 вин 7. На жд кино и игры
1 hdd на 1тб + 240гб ssd под систему + 1тб ssd под игры
2SSD(128,120) и 2HDD(по 1тб)
3 HDD Win 8.1, Win 10, Помойка
8 HDD по 8 тб в ПК + NAS на 300 tb под файлопомойку из древних SCSI дисков.
1 SSD на 256 ГБ под ОС, другой SSD на 2 TB под все остальное.
2 HDD на первом Win10 на втором файлы.
Вячеслав Зозуля
десятка на HHD? не больно?
HDD - винда, SSD - игры и другие вайлы)
1ssd на 120gb под систему и проги + 1тб hdd под игры фильмы музыку