Компьютерное железо
Зачем нужна видеокарта (именно для игр)? Если на хорошем процессорре можно и без неё играть?
Видео карта как раз для того и создана что бы взять функции процессора на себя и разгрузить его. Современные процессоры даже самые крутые не способны самостоятельно справиться с современными играми.
В требовательные игры на процессорной затычке не поиграешь
играй..
:) если от тянет..
те игрухи какие интересны
:) если от тянет..
те игрухи какие интересны
Плохо троллишь
Очевидно, чтобы играть на плохом)
поржал с ламера
Смешно
Для современных игра - слишком большая загрузка на поц.... даже с видеокартой... а тут один процессор... компу пиз.... YES
ну здрасте...
Конечно, нахрен оно нужно, аппаратное ускорение то?
Типичный игровой процессор имеет от 2 до 16 ядер, а ядер CUDA в видюхе - сотни, даже в бюджетных видеокартах Nvidia. А высокопроизводительные решения и вовсе насчитывают тысячи.
( вот и ответ )
можно в тетрис
Без видюхи даже моник не запустишь)
Скорость передачи данных. Ты видишь противника, целишься, а ты уже убит.
Ребёнок, тебе сколько лет и с какой ты планеты?
если в процессоре есть видеокарта то можно в простые игры играть не мощные. я сейчас так и делаю
Видеокарта отрисовывает изображение, если в процессоре есть графическое ядро то она не нужна и на нем можно играть в НЕ требовательные игры, Если игра тяжелая нужна видеокарта потому-что как правило встроенное граф ядро слабое
Процессор выполняет вычислительные функции. Графическая же нагрузка почти полностью ложиться на видеокарту
еСли в процессоре нет встроенного граф. ядра (тоесть видеокарты) то ты даже виндовс не запустишь