И так, примерно месяц назад купил пк
9400f
RTX 2060
8 gb озу
wb blue
ssd 128
Так вот, запустил метро жесткие тормоза, запустил star wars(новые что) жесткие тормоза
Gta 5 в принципе жесткий нету, но все же есть тормоза, то есть у меня сейчас 75 кадров, и тут раз и резко 73,и при этом чувствуется тормоз
И так во всех играх что я играл, везде такие тормоза, где жесткие где нет
Hdd не виноват я думаю (так как кидал игру на ссд) все тоже самое с ней было, крч не знаю че делать
Windows 10(1803 версия)
Компьютерное железо
Купил Пк для игр, а они тормозят
тут причин много может быть. я бы рекомендовал отнести все в сервисный центр, они там смогут определиться что это. может и лока питания не хватать, может игра такая, может и виндовс. а может элементарно не хватать оперативки озу
видимо плохой купил или тя наебали
• Windows 10
озу мало
возможно проблема между монитором и креслом
9400f - выкинуть, купить 9700f + докупить еще ОЗУ, ОЗУ ни когда не грузиться на 100%, будь хоть 4 гига, а то, что вин10 забирает под свои нужды 4 гига- это факт.
***дерзкий Парень***
Я играю в игры где 8 гб много даже, все равно лаги
тот же кс го, момента тормоза бывают
Евгений Пахомов
вин 10 64 забирает 1.75 примерно
добавь ещё 8Гб ОЗУ
обновы windows отключил наверное? придётся включить
Озу мало. То что в проге показывает, что "не занято", это кэш винды и их она не отдаст. А все у тебя летит на файл подкачки. + озу поди одной планкой... докупай 8гб, станет двухканал и тормоза резко исчезнут
***дерзкий Парень***
Плашки 2 планки самсунг 2666
Windows 10 (1909) поставь. Метро около 13гб, озу жрет.
так то на таком компе должны тянуть все на высоких. 8 гигов конечно маловато. так то дрова мб не стоят нужные, а еще возможно баловался разгоном, и накрутил криво
***дерзкий Парень***
Нет не баловался, мамка на b360
Выключите вертикальную синхронизацию ( в настройках игр)
наверное дело в дровах
SSD 128gb Windows 10 и 1 игра это почти весь SSD будет забит. значит файл подкачки оказываются на медленном HDD, тормоза обеспечены. Ну и естественно SSD на SATA 3 при такой сборке это просто извращение
***дерзкий Парень***
m2
Скорости 1500 и 500 соответственно
ОЗУ очень мало и видюха 2060 гавно, лучше купил 2060 super, выше говорят драйвера поставить еще. Зайди в диспетчер и посмотри как, что загруженно