Компьютерное железо

Оценить сборку P.S Ультра с трасировкой лучей потянет хотябы 80 кадров в сек ?

Вот железо: AMD Ryzen 5 3600 BOX + Материнская плата ASRock B450 STEEL LEGEND + Корпус Cougar MX330-F + Видеокарта MSI GeForce RTX 2070 Super ARMOR + Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 400 V2 + Оперативная память Patriot Viper 4 Steel 2 штуки 1 на 8 гб +1 ТБ Жесткий диск Seagate 7200 BarraCuda + 240 ГБ SSD-накопитель Toshiba OCZ TR200 + Блок питания Thermaltake TR2 S 700W + Термопаста Evercool Nano Diamond [HTC-03]
В целом неплохо, но память лучше поменять либо на Самсунг, либо на g.skill trident z 3600mhz, у patriot брак часто, либо ещё можно crucial ballistix sport 3200mhz
БП я бы брал be quite system power 9 600w
Видеокарту от palit Jetstream/ gamerock, одни из лучших по охлаждению, msi armor вообще брать не советую, сильно греется, у меня стоит от gigabyte с тремя вентиляторами, в целом тоже хорошо справляется
Anton Shelomencev
Лучший ответ
80 кадров с трассировкой - это смотря в каком разрешении. В 1080р точно нет, если брать игру Метро Эксодус
стабильных 60 не везде будет
Исходя из памяти цп и охлада - смотри обзоры 8400 больше фпс тебе не увидеть
Андрей Лунёв
В принципе норм., за исключением того, что 1. После сборки "из коробки" ничего не включится без предварительного обновления BIOS 2. нет смысла переплачивать за боксовую версию процессора ( AMD Ryzen 5 3600 BOX с термопастой и кулером в комплекте) если ты покупаешь кулер отдельно 3 Максимальная частота оперативной памяти, поддерживаемая материнской платой 3533 МГц, у памяти Patriot Viper Steel DDR4 частота выходит за границы диапазона (3866 МГц), а в спецификации к процессору на официальном сайте вообще указано :Макс. частота памяти, гарантирующая стабильную работу 3200MHz(контроллер памяти находится непосредственно в этом процессоре )
Поэтому пока ещё рано думать про кадры в секунду
даже в фулл хд не всё потянет
Ну смотря какие игры, а так да вполне
Имя Фамилия
Комп хороший
Смотря в каком разрешении в 4к, нет не потянет.