Компьютерное железо
Как сборка? АМД и RX не предлагать)
хороший вариант, тот же райзен 7 2700 стоит столько же, а фпс в играх меньше. А на интел можно поставить потом i9, сбагрив i5 на авито.
бп я бы взял мощнее - на вырост на i9 - он может жрать до 200 ватт
Кстати корпус такой я бы не взял - сверху можно поставить только односекционную водянку, а нужно место хотя бы для двухсекционной, а еще лучше - трех.
Как ты умудрился собрать за 72к то что стоит максимум полтос ?)
Не ну серьезно, чем ты руководствовался при выборе комплектующих ?)
Araik Afrikan

Владислав Фролов
вперед, задвигать что ай-5 лучше райзен... ты это умеешь... радуйся, чего нагреют на баабло... зато интел)
Ну такой хлам я себе бы не купил
Корпус дешевле.
Материнку b360 простецкую.
Память самсунг.
Карту 2070с.
Сменить магазин.
И тогда покатит
Материнку b360 простецкую.
Память самсунг.
Карту 2070с.
Сменить магазин.
И тогда покатит
8гб оперативы ты серьезно?
Игорь Потапенко
там 2 планки приглядись
сборка дерьмо, потому что ай-5... потому что 2060S. за такие бабки можно взять Rx5700XT и жить спокойно. память не о чем, да да, отговорки что интел не нужен быстрая память.
можно было бы тебе собрать хороший ПК на амд, но ты коли интел хочешь, так сиди то что взял, потом не жалуйся...
сойдет для фанатика интел
правда твой дохлый i5-9400f уже в играх в сотку долбится
Nikita Laevsky
Да нормальный i5-9400f. Я играю на i5-8500 и нормально. А нагрузка на проц под сотку в играх, это очень мало таких игр и все равно норм.
AMD или РХ сойдет
оперативку от хайпера бери 2/8-3200гц и SSD m2
Игорь Потапенко
хорошо, учту
Не понимаю людей которые такие деньги за кейсы отдаю зачем столько тратить ты ещё ща 15 к кейс возьми лучше бы корпус дешевле тыщ за 3 хотябы и больше оперативки
Игорь Потапенко
Мне нужен милималистичный, прочный корпус на компьютерный стол
Игорь Потапенко
Это самое то
Женя Назарченко
А я что то не заметил там корпуса за 15к
Хорошая сборка, но БП я бы взял получше и другой, хоть и этот нормальный. И материнка взял бы от мси или Асус, по цене такие же примерно. И жёсткий диск лучше бери WD.