Компьютерное железо
У кого rx 580 отзовитесь
Хочу купить эту видеокарту rx 580 8 gb но пугают отзывы о сверх температурах, текущих прокладках и т д правда ли это у кого такая карта отзовитесь пожалуйста
бери от конторы Sapphire у них с этим проблем нет и никогда не было, сам юзаю довольна древнюю модель HD 7970 от них и уже 7 лет никаких проблем слава Богу .
как вариант https://market.yandex.ru/product--videokarta-sapphire-nitro-radeon-rx-580-1411mhz-pci-e-3-0-8192mb-8000mhz-256-bit-dvi-2xhdmi-hdcp/1723637785
как у меня https://market.yandex.ru/product--videokarta-sapphire-radeon-hd-7970-1000mhz-pci-e-3-0-3072mb-6000mhz-384-bit-2xdvi-hdmi-hdcp/8432355
ты сначала посмотри на характеристика карт от красных и посмотри на аналог от зелёных, чтоб характеристики были примерно одинаковые, и увидишь цену, можешь передумаешь брать у красных.
а то взяли моду орать что красные дешевле, берут самую низшую в линейке и сравнивают с ценой старшей в линейке у зелёных.
сравнивать нужно одинаковые, умники...
Dmitriy Shepelev
Аналогов у энвидии нет за эту цену.
Николай Дураков
Если верить тестам в инете то 1650 и 1650 сливают даже rx 570ым
Николай Дураков
Ну в моем регионе 570 на штуку дешевле чем 1650
У товарища такая карта.
Производительность в принципе его устраивает.
Регулирует обороты вручную прогой. Особо карта не перегревается.
Был косяк с установкой на Кукурузен 3600, она пару раз в день начала отваливаться в белый экран. На Интеле работает исправно. Дрова пробовал - не помогло.
Вот и получается у него два компа, и5 + 580 и R5 3600 + GTX 980.
гамно не бери
Если от сапфира, то все норм
из rx 580 берите однозначно только Sapphire AMD Radeon RX 580 PULSE (у меня такая карточка была), если новую видеокарту планируете покупать, то рассмотрите вариант 1650super, она дешевле, холоднее и потребляет почти в 2 раза меньше при этом в большинстве игр производительнее rx, ну или рассмотрите вариант дороже 1660super
Николай Дураков
Скинь сылку где 1650 супер дешевле у нас этот 4 гиговый огрызок на 700 руб дороже 8 гиговой 580
на асусах прокладки действительно текут, да и само охлаждение не очень, от сапфайра и гигабайта брать можно - безопасно
Если БУ, то не советую, надо знать что покупаешь.
Если новую, то не плохо.
Хотя за её цену, можно и получше найти.
Если новую, то не плохо.
Хотя за её цену, можно и получше найти.