Компьютерное железо
Какую видеокарту взять? GTX 1060 6GB или RX 580 8 GB? RX 580 на 3т дешевле. Стоит ли переплачивать за 1060?
rx580 помимо цены еще и производительнее
Vit Kol
радеоны гaвно постоянно отвал чипа кривые драйвера потребляет много и греется под соточку
стоит
Нет не стоит
если тебя не обременяют танцы с бубном над дровами и настройками - бери 580
Конечно стоит 1060 брать. Явертелнахую драйверы от красных.
Я больше люблю зеленых и по дровам и свистопердолям 1066 конечно хорошо выглядит, но RX 580 мощнее, однако еще она адски греется, брать стоит лишь Nitro +
Алексей Тамбовцев
да ладно тебе, не адски
RX 580
Амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты понял амд гавно ну ты