Компьютерное железо

Какие игры потянет пк

Intel core i3 2310m
Gtx 750
4 gb ram
Windows 10 64 bit
Мой друг сказал типа это сборка мощного пк за 10к рублей, так ли?
Ну я удмаю GTA V на средних и Doom 2016 ближе к минималкам должен потянуть.
Дмитрий Дитриевич
Лучший ответ
Tomb Raider все части
Алексей Косых
Нормально, если для майна или игр до 2015, наверное, года. ГТА 5 будет подлагивать из-за того, что оперативки недостаточно.
Думан Сагдеев
10 смени на 7 на игры не повлияет но комфортнее будет
Aslan Aslan 4Auyl
Chingiz Abdrazak И многие игры не запустишь )))
Aslan Aslan 4Auyl накуй мне дадо, во первых
во вторых эти гонки не интересны
в третьих ВЕСЬ! нфс идет на семерке без проблем
Эх! Если бы твой друг сказал, что этот комп стоит 1000 рублей, то он был бы мощней ровно в 10 раз.
Абсолютно все до 2016 года.
Gta V на высоких.
Dying light на ультра.
2-я борда на ультра, да и запас на 2К.
И третий ведьмак на средних.
Николай Бронченко непонел. Гта будет лагать (фпс так 10), даинг лайт еле запуститься (там 8 ГБ надо), 2 ботерлендс только на минималках, ведьмак на мнималках 15 ФПС.
Камшилин Юрий Кстати да, по поводу твоих 60К.
Ты это 4К имеешь в виду? Ну ПОНЯТНООООЕЕЕЕ дело.
А вот в FHD и 1060 её на ультрах 60 fps okay.
смотри минимальные системные требования к играм и сравнивай со своим "железом"
друг твой тебя потроллил))
Роман Мартынюк
До 2014 года и то не все. Однако есть игры и новые, которые требуют мало. Вообще, пользуйся этим сайтом, там можно узнать почти все - https://technical.city/ru/can-i-run-it
Можно собрать средний ПК за 60к, за 10 к можно купить монитор и коробку))))
Иван Сухинин
Мой друг сказал типа это сборка мощного пк за 10к рублей,
Передай другу, что это металлолом 10 летней давности .
К сожалению мощного в нем мало. ПК очень слабый. Советую собрать новую систему
Это и вправду мощный пк для 2005 года. Потянет гта 5 в HD в 30 фпс, full HD - 15фпс, ведьмак примерно так же. Всё на минималках. Ну, так сказать, в undertale поиграть можно на ультрах.
Stepan Rybakov