Компьютерное железо

Вам не кажется что графоний в играх устарел и старые игры пора удалить и выкинуть

Да раньше он казался крутым педьмак 3 асасни крид ориджинс жта 5 Смотри сабака 2 но теперь ощущение что графен этот уже устарел И тебя заставляют смотреть черно белое устаревшее кино и альтернативы у тебя нету, тебе придется жрать этот утсаревший кусок графония, когда уже выйдут сосноли нового поколения??? с крутым графононием кинематографичным, вот например в фильме аватар и терминатор да придет спаситель реальные только актеры, а все остальное включая модели аватаров и декорации это отрендеренная компьютерная графика, вот когда все игры уже будут такими ???
Нет, не кажется
Одежда Южная Корея
Лучший ответ
Да ну, я в сталкер до сих пор играю
Саб Зиро
Соснолей тебе
1. старые игры, они ж для разных людей старые. Для меня старые игры это денди (марио/контра/танки). Для тебя вот старая гта5 (хотя еще и не существует гта6)
2. В старые (по настоящему) игры и так не играют, их перепроходят только те, кто в них уже играл когда то, из настольгии. Ну, или у кого с тех пор комп так и не обновлялся) Более молодые уже играют в игры текущего года.
3. Графон в новых играх идет за железом, которое есть у среднего пользователя. Можно пилить игру сразу под 10900k + rtx3080 которые вот вот выйдут, но кто эту игру купит!? а ни кто ведь эти железку будут у 1% геймеров и все.
Это только ты так думаешь, таких завут "графодрочер", мне повезло и я не такой
Ну ты загнул... Фильмы супер компьютерами рендерятся. На обычных пк - .Они просто сгорят при обработке! А так, лет через 10 - 20.
Всегда так было, помню была игра крутая GettingUp, как же я обожал ее, и графика была для меня тогда совершенством, и вот недавно решил скачать поиграть, все полигональное, угловатое.... тьфу...
Это от зажратости, да и от времени, быстро привыкаем к чему то новому, что старое потом кажется совершенно другим