Плюсы минусы и т. д.
Я про производителя (palit, msi и т. д.)
Компьютерное железо
Ваше мнение о RTX 2060S от Nvidia
+ Мощная под FullHD высокие-ультра 60FPS. - Лучи пока как бета версия толку 0. Ну а так карта хорошая
Александр Кондратьев
Я не про карту, а про производителя, вроде все берут от Nvidia, а что по остальным?
Андрей Вдовенко
Естественно лучше брать от других брандеров они дешевле
Андрей Вдовенко
сам сижу на palite gameng pro oc проблем серьёзных нету кроме шума видео карты но они у всех -)
Нвидиа не делает видеокарты. Она выпускает графические чипы
Александр Кондратьев
Я вот и пытаюсь донести во вас, эту видюху выпускают несколько производителей msi, сама nvidia, palit и т. д. я вот и думаю от кого взять
Здравствуйте,
Производительности RTX 2060 SUPER достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при высоких и максимальных настройках в современных играх, отличия разных моделей видеокарт разных производителей в конструкции плат, например, в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки, как у видеокарт на базе RTX 2060 SUPER серий Dual, GamingPro и JetStream используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в том числе в видеокартах этого ценового диапазона, эффективности систем охлаждения, наличии подсветки и т. д., производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, на примере видеокарт на базе RTX 2060 SUPER производства Palit Microsystems по позиционированию в порядке возрастания модели видеокарт на базе RTX 2060 SUPER: Dual - GamingPro - GamingPro OC - JetStream LE - JetStream, в серии Dual используются системы охлаждения с двумя тепловыми трубками, в серии GamingPro используются системы охлаждения с четырьмя тепловыми трубками, в серии JetStream используются одни из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе с трёхслотовым радиатором, информация о температурах в нагрузке во вложении, дополнительно видеокарты этой серии имеют усиленную подсистему питания и поддерживают фирменную технологию Dual BIOS, обеспечивающую функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания и предоставляющую выбор между основной версией BIOS с активным охлаждением и резервной версией BIOS с полупассивным охлаждением с остановкой вентиляторов в простое.

Кому какой нравится, тот от того производителя и покупает
Александр Кондратьев
Ну, я вот не знаю от какого взять, вот и спрашиваю
Олег Радионов
Я предпочитаю от АМД
с лучами не поиграешь в современные игры, надо брать как минимум 2070 супер, получаеться что без лучей по цене/качеству плохая и лучше найти 1080 ti на бу рынке
Александр Кондратьев
1080 ti в дальнейшем устареет, да вроде нормально, 2060S сейчас стоит меньше чем 1080Ti хотя производительность примерно такая же
Карта как карта. Если у тебя больше денег, то возьми 2070 супер, а так...
У тебя есть выбор?
Erlan Askarov
Где ты увидел ее от нвидиа?
Erlan Askarov
Сори не туда