Компьютерное железо

Чего так школота не любит 1050 TI покупал на старте и за 4 года одни плюсы

Вентиляторы не крутят на рабочем столе, тихая, ее вообще не слышно, в играх температура до 58, максиму прогрел бубликом до 65... все плюшки зеленых, вставил и забыл, никогда такой стабильной карты небыло, все новинки до сих пор тащит на сердне высоких
у меня такая же,, я доволен энергопотреблением и шумом,,,
Сакен Шамуратов
Лучший ответ
Так почитаешь и видишь, что в очередной раз весь контекст в выворачивается наизнанку, будто шоу на Рен-ТВ.

Причём тут школота?

Ну 4 года назад она была норм для своего сегмента, хотя и стоила безумных денег, покольку тогда пришелся пик майнинга.

Но сейчас эта карта далека от идеала. И когда кто-то собирает компьютер с новой такой видеокартой с магазина, а она стоит, как rx 570 / gtx 1650, а то и как gtx 1650 super, то возникает мысль, а не дебил ли этот человек?!

Одно дело купить новую 1050 ti несколько лет назад, иной коленкор - отмочить нечто подобное сейчас.
Сергей Скляров
Нормальная нищеская видеокарта для своего времени, согласен
Сижу на 980 печи и ус не дую. Все тащит, меня устраивает. Покупал за 7к рублей.
Когда она стоила 6500-7000 р. - это была отличная карта, но спустя время она вырасла в цене в 2 раза.
Думаю что просто понты, вот например https://www.youtube.com/watch?v=N6Jfn5vHiKc разве могут быть плохие отзывы за такую цену железки. Не обязательно эту, любую из дорогих посмотри.
За туже цену можно взять rx570, а она лучше
Олег Ерёмин
Иван Лавров Правильно, можно яйца жарить на ней и постоянная любовь с компом - драйвера жди под каждую игру и наверняка старые игры не работают ! :)
старый мусор дх11 и не надо плести, что он 12, от него там только апи наедалово)
Иван Лавров Ты больной на голову! Даже на ГТХ 750 ДХ 12 работает !
Сакен Шамуратов сам ты-МУСОР, отличная карта по нешумности особенно
Норм карта, просто непопулярна, сейчас только для школота 1070, 1080 и 2080 для них других нет
Костя Назаров
я хз, норм же
Роман Козлов
Прости что не потеме но сегодня больше не могу писать комментарии, и да я это правда делал