Вопрос 1: бюджет?
Вопрос 2: микрофон нужен (без него выбор намного больше)?
Компьютерное железо
Посоветуйте хорошие наушники для игр и музыки с басами. Бюджет до 3к. Можно до 5к, если цена стоит того
зенхи, акдиотехника, байер, косс
Миша Перцев
Хайпер, Райзен, Корсар. Это всё фирмы. А модели?
есть всего одна проблема
слуховой аппарат у человека индивидуален
Эдуард Астанин
...точно как и аудио устройства, разные. Порой не ту настройку выставят в драйвере, и звук будет разительно иным. Например, в некоторых матерях огромная разница, между режимом "динамики" и "наушники".
Зенхи, какие ни возьми - все свою цену честно отыграют.
№МОДЕЛЬОПИСАНИЕЦЕНА
1.Beyerdynamic Custom StreetНакладные закрытые наушники с мощными басами, возможно, лучшие в этой нише. 111$
2.Bowers & Wilkins PXКрасивые беспроводные полноразмерные наушники с хорошими басами. 415$
3.Sennheiser MX 170Бюджетные наушники вкладыши с хорошими басами. 7$
4.Sony MDR-XB950APПолноразмерные закрытые наушники с глубоким басом. 77$
5.Marshall Major III BluetoothНакладные bluetooth наушники с автономностью до 30 часов и качественными басами. 172$
6.Shure SE215Хорошие и относительно недорогие вакуумные наушники с качественными басами. 100$
7.Xiaomi Mi Collar Bluetooth HeadsetВнутриканальные беспроводные наушники с шейным ободом для баса. 60$
8.Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2Недорогие внутриканальные наушники с басами для телефона. 25$
9.JBL Live 650BTNCПолноразмерные басовые наушники с активным шумоподавлением. 125$
10.Marshall Mode EQВнутриканальные наушники с супер басом и возможностью его настройки. 60$
Fedya Невмержицкий
как в этот список попали сони и сяо?
Sades a6 - Стоит 2к, объёмное звучание 7.1, можно заказать с aliexpress и самый классный микро, сам пользуюсь
А бюджет какой?
Миша Перцев
до 5к
HyperX
Edifier G4 TE, сам ими пользуюсь, есть звук 7.1 и неплохой съёмный микро, подсветка, неплохая шумоизоляция, полноразмерные, у меня подключены в USB 3.1 gen 1, никаких искажений и задержек нет, басы как по мне норм, но возможно я просто не шарю в басах, я геймер и мне главное чёткий и чистый звук, так что вот