Компьютерное железо

наушники до 2000р для музыки.

хочется звук по лучше чем у (стандартных пк-наушников так сказать no-name которые 500-1000р )
вроде как Sennheiser HD 203 самый хороший вариант за такие рубли и лучше не найти.. заебся разочаровываться в звуки епт.. помогите меломану с 2000р в кармане. буду очень благодарен!
Наушники Edifier H850 черные
чуть-чуть дороже
2 227.00 руб

Высококачественные стерео-наушники H850 с подвижными амбушюрами, обеспечивают глубокое звучание. Металлическое кольцо обеспечивает дополнительно устранение вибраций, повышенную изоляцию от шума, износостойкость, повышенную термостойкость. Новый высококачественный блок движущей катушки обеспечивает звук уровня Hi-Fi. Модель H850 оснащена трехполосным эквалайзером, благодаря которому, воспроизводимый звук получается более полным, уравновешенным, красивым. Эту модель, без лишней скромности, можно легко отнести к начальному уровню Hi-Fi. Высокая точность воспроизведения звука и изолирующая конструкция позволяют полностью погрузиться в любимую музыку.
Использование позолоченных штекеров размера 3,5 мм значительно повышает качество проводимого аудио-сигнала. Все провода, как и прочие части наушников, производятся на фабрике EDIFIER.
Подвижные шарниры амбушюр H850 обеспечат удобство и компактность хранения наушников. Эти наушники обеспечивают погружение в кристально чистый звук благодаря изолирующей конструкции. Подушечки из пеноматериала с эффектом памяти и мягкое оголовье гарантируют комфорт и идеальную посадку.
Паша Зимин
Лучший ответ
Райзер у меня проводные
Чуть дороже 2000, но звук впечатляет.
Поверьте меломану со стажем с 1975 года
Серёга 2К
Не бывает хорошего звука за 30 долларов . От сотки и выше. Советую не выбрасывать деньги на фуфло, а скопить хотя бы на санхайзер 280про, а лучше байердинамик 770.
Дмитрий Шелест
Лично мне нравятся наушники Sony MDR ZX 310. Соотношение: цена-качество. Звук хороший, сама меломан. Слушаю в паре с плеером SanDisk sansa clip+
Sanek Ага))