Компьютерное железо

Неработает левый наушник от iphone

Купил айфон 4,втыкаю наушники в телефон, а левый наушник не работет!
Подключил наушник к компютеру, всё хорошо!

Я продувал проход к наушникам, ничего не помогло.

Подключал другие наушники к айфону, тая же батва!

Что делать, не знаю, кто знает, подскажите пожалуйста :)
Возможные причины:
1. Расшатался 3.5 мм разъём. Решение проблемы - ремонт.
2. Засорился/запылился 3.5 мм разъём.
Решение - можно самому попробовать его почистить.
Cамат Жарахметов
Лучший ответ
Проблема с проводом.
я эпловские через неделю выкинул, ибо барахло изначально. и нокиа последнее время испортилась, хотя раньше шли с вполне приличными ушами.
такшто смело вставляйте нормальные наушники, а то, что они распихивают по коробкам, чтобы написать -- гарнитура в комплекте, отдайте нищим.
Davron Samatov
Отнеси обратно в магазин.
Зайди в настройки\Основные\Универсальный доступ и проверь баланс между левым и правым каналами. Подвигай ползунок. Скорее всего дело именно в нем.
А уверены, что дело в наушнике?
Sergei Perezhogin
А вы уверены что айфон посылает стерео сигнал?
Oleg Nastaschencko
Всё нормально, не переживайте. Левый наушник по умолчанию зарезервирован как интерфейс для неконтролируемой пользователем передачи данных в ЦРУ. Чтобы разлочить эти установки нужно Айфон недолго подержать в стакане с водой (для Айфонов 1, 2 и 3) либо в слабом растворе уксуса (для Айфонов 4 и 5).
парень распиновка на ифоновских как и на хатецешниых девайсах хрен какая-компу пофиг а вот телам нет... отнеси в магазин пусть проверчт.... может и наушники неоригинал-очень хорошая копия, а денюшки сэкономили)
Засунь правый в левое ухо и будет норм
Иди в магазин и сдавай обратно
резать
Дело в разьеме .
Продуйте его.

Если не получилось, то по гарантии несите или в сц
аудиопроигрывание на телефоне глючит
Конфликт между телом и ушами. Ничего не сделаешь, только меняй. (мастер по ремонту сотовых)
втыкни сильный
Несовместимость телефона и наушников. Возможно, они оснащены более новым разъемом.
Есть способ решения данной проблемы, просто не до конца вставляйте разъем наушников в гнездо и регулируйте.
Советую купить новые более современные наушники.
Fedya Egorov
это проблемы с потром. Поменяй его в мастерской и все будет работать. У меня так же было. Это не дорого обойдется.
сходи поменяй
У меня так же постоянно)
Действуй так:

Настройки

Основные

Универсальный доступ

Проматываешь чуть-чуть вниз

Там будет написано: СЛУХ, Л-П

Настрагиваешь по середине!

PERFECT
неправильно воспроизводит твоё устройство
ВЫКИНЬ ЕГО В ОКНО!!!
Проблема века, мальчику купили игрушку дорогую и на ней одно пятнышко появилось, а мальчик заныл, потому что не знал что делать.
такая же проблемка ((((
но я купила новые и все Окей)))))))
попробуй недовставить, провернуть, или еще что-то .если ничего то что то с гнездом. другие вставлял? работают?
у меня тоже такая проблема
даже с беспроводной наушником не работает левый наушник
Скорее всего проблема в том, что отсутствует нужный драйвер на телефоне
Rahmatullo Soliev
наверное где то внутри порвался (
Просто проверь не отошел ли где контакт, сними обивку наушников попробуй наоборот не продувать а вдувать!
зайди в настройки звука на айфоне настрой баланс между наушниками на середину
купи новые. у меня Битсы уже 2 года работают

Dilshod Turgunbaev
Не легче купить нормальные наушники?
Иди в магазин где купил ifone и там спроси это проблема в гнезде.
Поменяй наушники, поставь другие, если работают также, значит дело не в них.
Радион Цой
В настройках глянь у меня на хуавеи такаяже хуйяня была