Вот и умерли мои очередные наушники. Диагноз банален - перелом провода.
Ремонтом такого рода техники заниматься - выше моих нервов, паять провода, обматывать изолентой, и всё для того, чтобы через неделю провод переломался в другом месте.
А потом уже элементарно несолидно ходить в латанных-перелатанных наушниках.
Как бороться с этой великой проблемой? Каждый месяц-два покупать новые наушники - это во-первых, нифига не дешёво, т. к. деревянный звук дешёвых наушников я не переношу, а во-вторых - элементарно напряжно.
Может кто посоветует наушники с железобетонным проводом? =) Предпочтения: Fisher, Sennheiser, затычки.
Компьютерное железо
Как бороться с проводами от наушников?
на заказ - чтоб провод был - сплав титана и серебра)
правильно эксплуатировать, лишний раз не перегибать и не скручивать как обычно а примерно так технично
Виталий Акимов
Можно то можно, да не всегда получается.
http://www.pleer.ru/_32397_Fischer_Audio_Falcon.html вот присмотрись!
Виталий Акимов
Что-то они больно дешёвые.
Да плюс к тому, были с аналогичным проводом. Всё равно, собака, начинает отходить либо вместе соединения непосредственно с наушником, либо со штекером.
Philips O'Neill SHO2200 - эти экстремально сделаны, по звуку не знаю, слушай
возьми старый провод со штекером купи на барахолке - качество раритета всегда лучше!
Не знаю, у меня Sennheiser MX170 своих денег они стоят, звук мне нравится, да и если что по деньгам не так затратно их менять каждые 2 мес, хотя они у меня уже полгода)
Виталий Акимов
Не знаю. По мне так звук у них деревянный (ознакомился).
ножницами
беспроводные наушники и не каких проводов
Ерболат К
вот Sony DR-BT10CX
беспроводные возьми
Виталий Акимов
Я не люблю "набалдашники". А затычки беспроводные не встречал, тем более хорошего качества.
Купи что то по типу монстер битс соло там провод сменный. да они дорогие но зато если провод загнется уши выбрасывать не придется достаточно просто сменить провод. (тем более их два в комплекте идут)
допустим ie 4 /провод хороший, на морозе не дубенеют и путаются тяжело
Я делаю так, если сломался провод, вскрываю наушники отпаиваю проводки, запоминаю где как все припаяно было, беру другие, любые с рабочим проводом и ставлю другой провод, и никакой изаленты не нужно. А вообще бери наушники с проводом лапшой, доказано опытом гораздо дольше служат без поломки!!!!
В общем, открыл для себя наушники от айфона. У самого не айфон. Но айфоновские провода сделаны будто из какой-то резины и в целом создают впечатление что они не могут изламываться.. . ношу уже 4 мес, их куда легче распутывать и думаю по износостойкости рулят
Александр Хохлов
у меня наушники от айфона 1,5 года жили все резинки на них порвались и они превратились в не понятно что(это если учесть что я с ними очень плохо обращался), но с проводом ничего не случилось они и до сих пор работают я просто из-за внешнего вида(уж очень страшные стали) их сменил
Виталий Акимов
Эпловские наушники мне не подходят по одной простой причине: у них у всех слабые низы. Они будто бы сделаны исключительно под попсу.
монстр битс от доктора дре. самое правильное что есть