(работает один наушник, колонка)
И можно починить колонки на ПК
Компьютерное железо
Почему от начало провода рядом с штекером вседа (99.9 %) приходит не в годность наушники и колонки
Там больше всего изнашиваеться провод, перегибается чаще, починить легко-штекер замени, они продаются в магазинах разборные, или от старых наушников отрежь например и припаяй. На это место надо сразу кембрик одевать чтобы не ломалось.
Почему? Да потому что производитель не позаботился о качестве. Наушникам 4 года, выдираю порой ушами, то есть просто встаю и куда-то срываюсь с места, забывая что в наушниках (которые в ноуте торчат), соответственно провод нятягивается и выдирает штекер (при чем Г-образный штекер) из гнезда и ничего с ними не случилось за 4 блять года жесткой эксплуатации.. Пару раз дерганул Г-образный штекер питания у ноутбука на вылет и чё? Всё, глючит, то заряжает то нет... Вывод: производитель сэкономил!
P.S. Провода можно заменить, штекера перепаять. Дерзай!
Алексей Комин
Раз на раз не приходится, бери беспроводные, они у меня очень долго служат!
Потому что излом там переход жёсткого с гибким. Ремонт конечно пошёл купил разборный штекер 10 р и поставил
Не знаю, у меня наушник (1!!!) обычно отказывает, провод там рвётся. Либо регулятор громкости. Сейчас так делают, не только наушники, чтобы покупали чаще!
Igor Rusanovsky
И почитай мой комментарий к третьему ответу.
В любом магазине где торгуют радиотоварами, покупаете штекер и перепаиваете . Если провод тонкий и не облуживается например как на микро наушниках оп плееров, попробуйте облудить провод на таблетке ацетил-салициловой кислоты .
P.S. Для товарищей типа - root Мастер - любящих бросаться словами нищеброд - вы настолько круты? тогда что вы тут делаете? и что вы можете позволить себе купить новые наушники за 500 рублей вместо штекера за 30 рублей? я скажу что просто у вас золотые руки но только растут они у вас из жопы и вы не способны ими ни чего сделать
Одевай пружину в это место и будет тебе счастье