Компьютерное железо

Разрезал провод от наушников 3,5 хочу припаять к маленькой колонке. чтоб работала от телефона. (фото внутри)

там должно быть как минимум три провода - левый динамик, правый и общий.
эмалированная поверхность с этих проводов снимается быстро если поднести зажженную спичку к краю провода. тушить не забываем))!
Евгений Фёдоров
Лучший ответ
Александр Пилюгин Провода по два на каждый канал
Проверьте провод.... мультиметром... возможно обрыв...
Николай Швец
Айбек Нурахметов Ну как он проверит на обрыв, если даже не в состоянии + от - отличить?
Хотите открою секрет? Если сателлит (колонка) пассивный (без собственного питания) , то от телефона он будет звучать тише, чем встроенный в телефон динамик.
А всё потому, что аудиоподсистема телефона едва способна держать импеданс обычных вкладышей\затычек (и то, прямо скажем: тихо очень) , даже самые обычные мониторные уши не выдают приличной громкости. Так как, вы думаете, будет звучать колонка? У которой импеданс минимум втрое выше стандартных мониторных ушей, и в десяток раз выше вкладышей\затычек?
Rodion Raskolnikov эх знал бы еще оппонент что такое импеданс он бы не задавал подобных вопросов . а так получается ответ хороший но не в коня корм : )
Александр Пилюгин Если вы такие грамотные, скажите, будет ли колонка s 90 играть от обычной автомагнитолы вместо правого заднего динамика, без всякого усилителя??
два изолированных провода + и- зачистите и скрутите в один, землю скрутите в другой . припаяйте скрутку из +и- к плюсовой клейме динамика а землю к минусовой и пробуйте . работать будет но вот как громко зависит от усилителя в телефоне.
Роман 67
Александр Пилюгин а плюс к плюсу минус к минусу нельзя??
И не будут если сопротивление динамика не подходит
Ну! С чем вас и поздравляем! Вы успешно поставили себе проблему - теперь будете БЕЗ успешно её решать ! :)))
.alisher Aroslanov.
Есть такой прибор, который в просторечии называют Цешка...
Дима Орехов
Отвечу понятнее:
Вы сняли из под капота автомобиля аккумулятор и вместо него поставили обычные батарейки (пару штук) .
Вопрос: Как Вы думаете - автомобиль заведётся от ключа зажигания?
Александр А
изоляцию с проводов сними
Азамат Шарапов зажигалкой провода обожги
Во первых телефон динамик может не потянуть. Во вторых, залуди провода хорошо.
припояй паяльником и все отлично заработает))
Что то мне подсказывает что вы батенька угробили свои наушники.
Александр Пилюгин они были разбиты