Компьютерное железо

Те кто сталкивался с проблемой настройки колонок 5.1 помогите.Что нужно сделать что работали ВСЕ колонки?

Сначала все отключи. Потом цепляй по одному выходу и пусть С аудио, или реалтек, что там у тебя, их ловит. Когда все поймает, проверь тестом, ставь проигрователь 5,1 бери диск с 5,1 и запускай
поставь
JetAudio.v7.0.Plus.VX-FOSI проигрыватель DVD CD, файлов MPEG и аудио

Обновился самый лучший из медиакомбайнов современности. Программа поддерживает все мыслимые и немыслимые форматы, как видео (например - mov. ), так и аудио. При помощи JetAudio можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а и накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, отцифровывать (риппинг) аудио диски не только в Mp3, но и в модные lossless-форматы flaс и ape, преобразовывать аудио и видеофайлы из одного формата в другой и многое другое. Программа уверенно работает в Windows Vista и имеет официальный русификатор.
http://pakgi.narod.ru/665.html
Все это дело тонкое и капризное может с первого раза и не получиться, запасись терпением
А потом все может слететь, чаше всего слетает саб, цепляй его по новой
Оба На
Лучший ответ
Если у тебя стоит звуковая карта от КРЕАТИВ а колонки другой фирмы (или наоборот), Знай что у КРЕАТИВ кабель другой, он универсален на три канала. Т. е. у тебя постоянно выпадает один канал. Выход: купи дополнительный провод мини джек для колонок КРЕАТИВ или делитель для звук. карты КРЕАТИВ.
Darik Kudaimendinov
Для начала все правильно подключить. Потом в панели управления в звуковых настройках выбрать систему 5.1
для начало нужны дрова именно для твоей карточки звуковой))
Ermek Elmaganbetov
Настроить в драйвере
Алексей Бондарев Привет, а как понять настроить в драйвере?