Компьютерное железо

при включении наушников в колонки работает и колонки и наушники!как убрать звук из колонок и оставить в наушниках!??

Это некоректно работают драйвера Realtek. У моих знакомых было! Советую переустановить, после чего программа автоматически будет переключать звук на наушникик, отключая тем самым колонки.
Александр Тараненко
Лучший ответ
Если установлены дрова Realtek HD то проще включать наушники в системник
White Wolf
правильно. Звук остается и в колонках, если ты в них суешь уши. А чтобы пропал звук в колонках, уши надо втыкнуть на передней панели компьютера. Кароч, если нету у тебя передней панели, втыкай в колонки, а в колонках просто уменьши звук и выключь их вообще=)
В гнезде для наушников стоит механический переключатель, когда штекер наушников на него нажимает динамики отключаются, а сигнал подается на наушники. Нужно вскрывать колонку и смотреть, скорее всего сломался рычажок этого переключателя и он не отключает динамики колонки, надо менять гнездо.
Lev Korkin
На самом деле если речь идёт о подключении наушников прямо в колонки, то тут ничего не поделаешь. Вообще у нормальных колонок звук в динамиках вырубается когда суёшь уши.
Если речь идёт о подключении наушников в фронт панель блока, а например сзади включены колонки, то дело в дровах, как сказано выше.
Если у тебя есть функция выкл. колонки или вкл. вставь в компьютер наушники и выключи колонки, мне помогло
Den 4Ik
ребята! подскажите что делать? пропал звук на компе. включаю наушники работают колонки, вытаскиваю наушники из разъёма звук отключается. при чём чтобы пошёл звук из колонок наушники включаю в любой разъём.
Зайди в Панель Управления --> Звук --> Динамики (Или устройство которое мешает) Нажми правой кнопкой мыши --> Отключить. Что бы включить динамики обратно нажми на пустое место в том же звуке правой кнопкой мыши и поставь галочку на : (Показать Отключённые устройства. И подключи устройство при помощи нажатия правой кнопкой мыши на кнопку Подключить Устройство
в диспетчере задач откатит дрова на звук у меня было такое . и все будет тебе счастье )