Компьютерное железо
оторвался провод наушников
тут дело сложное такими вещами надо подробно сказать что тут в наушнике сломан если провода испортились внутри изоляции то не надо мучаться а просто покупать а если с проводом все нормально и они просто оторвались с точки где запаян от динамиков или джека то можно паять их без проблем тут желтый-масса, синий (зеленый) -левый канал, красный-правый канал (а если у тебя оно моно то тут желтое-масса а другое с любыми цветами это может быть или красный или синий или зеленый это звук. РАД ПОМОЧЬ! а паяльник дешево стоит чем китайские наушники)
какой из тя паяло, если паяльников в твоей округе нет? -купи новые... и паяльник приобрети с припоем и канифолью))
Припаяй
купи новые без геморроя, не дорогие ведь
даже если купишь паяльник - нормально не сделаешь!!.. там настолько тонкие провода, плюс оплетка - только разозлишься и окончательно их разобьешь.. . отдай мастерам и спокойно прими починенные, но вдруг потерявшие вид (может так случиться).. . а понты иногда дороже денег.. . так что подумай - будет ли тебе прикольно с блямбой на наушнике ходить...
Припаяй!)
Ну убейся об стену. с горя...
да припаяй если не шаришь как найди схему пайки в инете
припаяй
ето одно и тоже что ты поцарапаеш телефон и что лучше будет заполировать или новый купить
если руки не крюки ты найдешь и припаеш (или как том говорять (припаять) ) найди паяльник почти такое было у меня давай удачи! а то что с верху пацан написал еще лучше