Компьютерное железо

У меня жесткий диск разбит на 2 раздела как их обьеденить

Установи PartitionMagic 8.0, запусти ее и ти увидеш свой жосткий диск и 2 раздела C и D клацни на C обеденить и введи имя папки внизу после обеденения полечится один раздел и года откроеш его ти увидеш папку которою ти уводил в програме а там все твои файли с раздела D.
Николай Печников
Лучший ответ
Без потери данных может Партишен Мэйджик.
Sergej Gross
для этого нужно Partition Magic 8.0.
Для того чтобы объединить (Merge) разделы, надо:

Выбрать диск и раздел, который вы хотите объединить.
Нажмите Partition > Merge.
Поставьте точку в опции "Merge options" напротив раздела, с которым вы хотите объединиться.

Не объединяете разделы двух операционных систем или два сжатых раздела.

Введите в текстовое поле "Folder Name" название папки, которая будет создана в разделе, который вы объединяете.
Поставьте точку на нужной вам файловой системе в опции "File System Type". Если вы объединяете два одинаковых раздела с NTFS, то данная опция будет автоматически установлена.
Нажмите на кнопке OK.

Совет.

Если вы используете операционную систему Windows NT 4.0, то вы не должны объединять FAT разделы и использовать для этого файловую систему FAT32. Только Windows 95 SP2 или более поздние операционные системы смогут, получит доступ к этому разделу.
Если вы планируете объединить два раздела с файловой системой NTFS, то они должны иметь одинаковые версии файловой системы NTFS и одинаковый размер кластера. Если размер кластера будет разным, то вы не сможете объединить разделы.
Если вы хотите узнать размер кластера и версию файловой системы, то щелкните правой кнопкой мыши на выбранном разделе в списке разделов или на карте диска, а затем выберите "Properties".
Содержание одного раздела будет перемещено в другой раздел, в папку которой вы дали наименование.
Как только вы примените (Apply) операцию объединения (Merge), вы больше не сможете ее отменить.
Partition Magic
Мурат Искаков
юзай Norton Partition Magic
Аскар Ибраимов
я использую Norton Partition Magic, как то привык. Но есть ещё Akronis, там интерфейс покрасивей и полегче
копируешь все на другой хард, сносишь 2 раздела, делаешь 1 большой и копируешь обратно
все эти партишн мейджики могут навредить. Особенно, если не фат стоит, а экзотику они вообще не могут объединять!
Partition Magic
лучши всего спомущью вот этой программы ""Paragon Hard Disk Manager !""!у меня стоит 6 версия она распростронялось и устонавливается бесплатно
!!но лушчи конешно необеденять их если нет второго винчестера это усложнит востановление данных посли збоя оперотивки
Самый простой и надёжный способ отформатить.