Компьютерное железо

Жесткий диск. Розбит на 2 диска 300 + 700 = Терабайт. Не видет пол винчестера

Розбит на 2 диска 300 + 700 = Терабайт. Вечером выключил комп было все ок, на утро 700 нету. Тоесть диск тот Е остался но не распознаный "висит просто как локальный диск - "Файл или папка повреждены"" 2-я же половина винта есть все работает там ок. Partition.Magic почему то не хочет устанавливатся 3 штуки скачал все разные ошибки Винда косячит 100%, Acronis Disk Editor все видет вот только пишет что диск полностью забит. Инфу боюсь потерять ничего не форматирую. ПОМОГИТЕ. Что делать?
Семён Кулеш
Семён Кулеш
1 669
А поменяйте-ка шлейф для начала. У меня подобные фокусы нередко случались из-за плохих шлейфов. Если раздел пропал и утилита восстановления MBR не поможет - придется вытаскивать файлы из уничтоженного раздела с помощью Easy Recovery или R-Studio, они делают это быстро и без всяких потерь; но понадобится другой винчестер для сохранения спасенной инфы, потому что на тот же они ни за что сохранять не будут. А потом все-таки придется форматировать.
Андрей ...
Андрей ...
9 673
Лучший ответ
Семён Кулеш Специально сегодня поехал купил ещё 750 гиг и контролер, а то небыло куда инфу слить. Да юзал я к-studio ней и буду все вытаскивать Спасибо ;) "перестановка Шлейфов ничего не дала "
омг форматни диск E если же ничего не получитса беи систему имхо мог попасть вирус вечером и за ночь сожрать всю память и все фаилы!
Дмитрий Банько
Дмитрий Банько
11 417
Ого! 300Т+700Т=? А это скока?
Serge Novak
Serge Novak
7 369
не получится форматнуть Игорь Воробьев . нужно зайти в режим установки винды. диск с виндой нужен. ког8да появится окно с предложением выбора раздела для установки виндовс, выдели диск Е нажми сначало D потом L удалишь раздел Е. потом нажимай выход из установки. и грузи винду, потом делай формат диска Е. а ещё лучше удалить оба раздела что бы получился один. и заново поделить. но опять же придётся устанавливать винду.
Миразам Каримов диск Е можно из под винды удалить или разбить-панель управления-администрирование
а через проводник или total comanderom открывает????
поставь жесткий диск на другой системник и почисть антивирусом.
Семён Кулеш Антивирус Касперский Лицензия обновленный все ок.
Когда начнёш перебивать Винду удали все разделы и создай по новой

А Эти 600 гегов потеряны :( Соболезную