Компьютерное железо

Жесткий диск! Посоветуйте жесткий диск на 1 терабайт! Внутренний !

Alexander Kanshin
Вестерн кавиар блэк. У самого такой -- проблем не испытываю. ИнтерфейсSATA II (3 Gb/s)
SATA III (6 Gb/s)
Форм-фактор3,5"
Скорость вращения, Об/мин7200
Буферная память, Мб32
Уровень шума30 дБ
ДополнительноSata 6 Gb/s
Алексей Бушуев
Лучший ответ
WD Carival Black
Mr. Абат Естенов
wd1003fbyx очень быстрый и надежный может работать без остановки годами, но он шумноват. а про скорость можешь не волноваться. большой кеш это способствует, так де он может с одной пластины сразу двумя головками считывать, что тоже прибавляет скорость.
сейчас цены на жесткий диск взлетели в 3 раза, после наводнения в тайланде. то есть по цене в три раза выше можно еще и утопленник взять.
Я свой wd1003fbyx брал за 3200, а сейчас он 8000 стоит, делай выводы!

а диски от seaget не советую, там есть такая фигня как муха цц'. это двигатель так сказать заедает.

А про ребенка-задрота смешно!
WD Black, хорошая производительность. Имел с ним дело, 3 года, ни одного битого сектора, ни одного переназначенного. Недостатки - нагревание, как и у всех быстрых. Ну а если не нужен быстрый, то из серии Green.
WD CARIVAL BLACK или BLUE
советую Жесткий диск тебе внутренний)
The Boss
http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_seagate/HDD_Tb_SATA_6Gb_Seagate_Barracuda_7200.12_ST1000DM003_7200_rpm_126769.html Хороший. Но если финансы не позволяют, то возьми Western Digital
Ionut Gangan
WD Carival Black или Carival Blue.
мы когда внуку покупали компьютер, то нам посоветовали 320 терабайт. а вы на 1 спрашиваете. подумайте, может не хватить, если для ребёнка 320 мало!
Артем Баканов вы гигабайт имели ввиду, один террабайт это ОООООЧЧЧЕННЬЬЬ много.
Алексей Плеханов Может ГИГАбайт?
Ionut Gangan 320 ГИГАбайт)) на 320 ТЕРАбайт еще жестких не существует))
1 терабайт ~ 1000 ГБ
1 ПЕТАбайт ~ 1000 ТБ