Компьютерное железо

Как правильно писать жесткий диск или жёсткий диск ?

hdd
D[
Demon [Battlestar]
Лучший ответ
Винчестер )
жестяк.
Latif Abilov
В основном пишут Е место Ё, потому, что наверное людям лень две точечки дописать или просто на другую клавишу нажать)) Короче и так и так правильно.
Victor Rabe
Фразу можно прочитать по-разному, и от этого смысл её меняется. Можно её понимать так, как написано в газете: «Притом пьют все, абсолютно все». То есть автор высказывания подчёркивает повальное пьянство молодёжи — от ботаников-очкариков до забубённой шпаны. Можно эту фразу читать как: «Притом пьют всё, абсолютно всё». И тогда получается, что лишь некоторая часть молодёжи злоупотребляет. Но принимает при этом внутрь всякую дрянь без разбора, будь то политура или одеколон «Тройной». Если же предложение прочитать: «Притом пьют всё, абсолютно все», то тогда дело совсем плохо. Потому что в этом случае, по мысли г-на Раевского, всякую дрянь пьёт вся молодёжь любого пола и возраста. Акцент он делает на качестве напитков, поставив слово «всё» на первое место. Ну а если имеется в виду прочтение: «Притом пьют все, абсолютно всё», то тогда наше внимание акцентируют уже на массовости молодёжного пьянства. Все четыре варианта прочтения имеют право на жизнь. Если, конечно, справедлива версия «Известий», что в русском алфавите «е» = «ё»…
**веселый** *****
И так и так
Се
Сергей
ё=е, поэтому и так и так правильно.
правильно блин в коробке
жЁсткий диск, а лучше HDD, это правильней