Есть такие варианты :
Https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1121517/
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1118883/
Компьютерное железо
Стоит ли брать карту Palit Nvidia Geforce rtx 2060 Gaming Pro или лучше искать от других производителей?
бери
Сергей Кубышкин
У меня было три карточки от палит и работали они до тех пор пока не устаревали. Две их них до сих пор где-то в закромах валяются и хоть сейчас их доставай и ставь, как затычки в офисные пк.
Как хочешь . Частота графического процессора одинаковая у всех — 1365 МГц . Они отличаются (модели от разных производителей) только выходными разъёмами и частотой графического процессора Boost (от 1710 до 1860 МГц), дизайном, кулерами . (у одних 1 большой вентилятор, у других 2 или 3 маленьких, у третьих турбина
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, в видеокартах на базе RTX 2060 серии GamingPro используются эффективные системы охлаждения с четырьмя тепловыми трубками и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, заметно более эффективные по сравнению с системой охлаждения GV-N2060OC-6GD с двумя тепловыми трубками и системой охлаждения VENTUS XS OC с одной тепловой трубкой, подробности во вложении с информацией о температурах в нагрузке и разгоне из обзора RTX 2060 SUPER GamingPro на Guru3D и отзывами пользователей видеокарт этой серии, при этом в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт этих серий используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, разумеется, можете рассмотреть видеокарту этой серии к приобретению, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификацию с заводским разгоном.

Акан Курмангалиев
А точно 4 трубки ?
Бери
Акан Курмангалиев
а у меня вот 950 и 960 сдохли, обе от палит. Сейчас 450 поставил палитовскую, пока держит, но надо брать новую. И вот не знаю какую конкретно 2060 брать
Да, берите от Palit
Бери, тихая и холодная
Попробуй асус