Компьютерное железо
Зачем покупать Ryzen, если Xeon 2013 года выпуска ни чуть не хуже а комплект стоит как только один проц АМУдэ?
Потому что это БУ. Так что сравнивай с БУ Амуде.
Ты шо с Укроины? Покупать железо 13 года в 2020 могут ток уроинци!
Вкладывать бабло в старье аморально.
Александр Данкев
вкладывать в новое убожество ещё аморальней по цене 300%
ой =)
находятся уникумы которые 1400 в 2020 покупают и топят что это топ цп =)
амудофаны такие амудофаны =)
а насчет зионов - ты побожишься что всё целое доедет а не как из шредера?) ну и возни с китайскими досками иногда уйма, память китайская серверная тоже подкидывает иногда приколов. как не крути ОНО НЕ НОВОЕ И БЕЗ ГАРАНТИИ КАК ТАКОВОЙ
а по цена/производительность да, топчег
амудофаны такие амудофаны =)
а по цена/производительность да, топчег
Александр Данкев
брал уже раз 7 всё пучком и все довольны, всё пашет отлично, уже не один год
тебя кто-то заставляет его покупать?
амд современный а значит потдерживает кучу технологий а значит дольше будет на ходу стоять . он новый крышка не вогнута не обгаженна кэш не мёртвый не стал завышать вольтаж камень не деградировал . гарантиии на амуде есть на китай нету гарантий сгорит и ты потеряешь бабки . и какой такой ксеон 13 года сравниваешь на ддр3 когда как у райзена ддр4 это разные весовые категории ддр3 саглатывает у ддр4 что значит не чуть не хуже он пи*дец как хуже
потому что не хотят иметь дело с херонанми и китайскими плата из подвала на которых нихрена не работает
а аналогичные по производительности райзену зеоны стоят так же