Компьютерное железо

Покупал новый компьютер 2-3 года назад, через сколько времени надо обновлять проц, и видеокарту?

Да хоть щас обновляй, технологий развиваются быстро, можно сделать так, купить самый мощный комп и не беспокоится на счет замены комплектующих года 3-4, а можно купить средний комп, и раз в 2 года менять видео, и раз в 3 процессор, со временем придется менять мать и все остальное, ну если ты гонишься за макс требованиями, то все менять раз в год
Андрей Владимирович
Лучший ответ
Антоха Моисеев http://otvet.mail.ru/question/63570096/
Нурkул * ) купив самый мощный комп 3 года назад, ты можешь еще лет 10 не беспокоиться. а не 3-4=)) Почитай конфу в моем сообщении, ее можно было купить тогда и сейчас она по прежнему топовая.
уже 2 раза можно было обновить))))
Jemenei Kenje
Ты мог купить ссаное говно которое еще 2-3 года назад было не актуальным, а мог купить топовый, на двухпроцессорной материнке 1366 сокете, i7 extreme, 48ГБ ОЗУ, x2 GTX480, raid1 SSD, raid5 HHD. Такой комп будет актуален еще много-много лет.. . Откуда мы знаем что ты купил?
Нурkул * )
Антоха Моисеев Уже добавил))
все зависит от ваших новых требований.. . у меня напрмер есть комп, которы я покупал 5 лет назад... и уже в то время он был б/у.. . и ничего.. . нормально для работы подходит
Михаил Пушья
Обновлять процессор и видеокарту стоит только в том случае, если существующие тебя не устраивают. Либо если они вышли из строя.
Сергей Алаев
все зависит от программ
если ты геймер задрот то каждые пол года
если просто оффис или программирование то раз в 6 лет можно не больше
Vitaliy Baranov
Как деньги появятся... так и апгрейдь
Zhandos Abdihanov
в прошлом году надо было! и в следующий раз указывай параметры компа.
Пьяный Ёжик
Антоха Моисеев Имя ОС Microsoft Windows 7 Профессиональная
Версия 6.1.7600 Сборка 7600
Дополнительное описание ОС Недоступно
Изготовитель ОС Microsoft Corporation
Имя системы ДЕНИС-ПК
Изготовитель Gigabyte Technology Co., Ltd.
Модель X48-DS5
Тип X86-based PC
Процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz, 2499 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Версия BIOS Award Software International, Inc. F5, 06.03.2008
Версия SMBIOS 2.4
Папка Windows C:\Windows
Системная папка C:\Windows\system32
Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1
Язык системы Россия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "6.1.7600.16385"
Имя пользователя Денис-ПК\Денис
Часовой пояс Иркутское время (зима)
Установленная оперативная память (RAM) 3,00 ГБ
Полный объем физической памяти 3,00 ГБ
Доступно физической памяти 1,23 ГБ
Всего виртуальной памяти 6,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти 3,91 ГБ
Размер файла подкачки 3,00 ГБ
Файл подкачки C:\pagefile.sys
кaк нaчнeт долго думaть и тормозить в соврeмeнных игрaх и прогaх.
по мере твоих финансовых возможностей, только подумай а оно тебе нужно, если он у тебя нормально работает то стоит ли это делать, если у тебя не хватает системных требований для каких-то программ или игр то вперед с песней если у тебя все работает то пускай все так и остается
Антоха Моисеев Когда играешь мигает экран, в чем причина? может видеокарта нагривается? на всех играх.