Ребят, HP NX6110 поддерживается какой нибудь процессор Intel Core 2 DUO? Либо мощный одноядерный, так же Pentium или Celeron. Не пишите, типо вот он старый, только на мусорку, прошу адекватный ответ, с пояснением. Спасибо огромное, буду благодарен.
Сейчас стоит pentium m 740...
Компьютерное железо
Апгрейд, ПРОЦЕССОРА. ОПИШИТЕ НОРМАЛЬНО...
h t t p : / / www.cpu-world.com/Sockets/Socket M (mPGA478MT).html
Модернизация материнских плат socket M
Чтобы определить, какие процессоры поддерживаются вашей системой, вам необходимо определить модель компьютера (для ноутбуков известных производителей, таких как Dell или HP) или производителя и модель вашей материнской платы, а затем выполнить поиск на веб-сайте производителя этого компьютера или модель материнской платы. Большинство производителей не публикуют информацию об обновлении ЦП для ноутбуков, но иногда вы можете найти рекомендации по обновлению на форумах поддержки продуктов производителя. Также попробуйте отправить электронное письмо в службу поддержки производителя или разместить сообщение на других форумах, связанных с компьютерами, но не ожидайте много ответов.
Рекомендации по обновлению
Ваш выбор обновления:
Самыми быстрыми процессорами с сокетом M являются Core 2 Duo Mobile T7600 и Core 2 Duo Mobile T7600G. T7600G имеет разблокированный множитель тактовой частоты и может быть разогнан, но это очень дорого и очень сложно найти.
Если T7600 / T7600G слишком дороги для вас, подумайте о переходе на более медленные процессоры Core 2 Duo Mobile.
Если ваша материнская плата не поддерживает процессоры Core 2 Duo Mobile, то лучшим вариантом обновления будет Core Duo T2700.
Модернизация материнских плат socket M
Рекомендации по обновлению
Ваш выбор обновления:
Денис Степанов
Чипсет его ноутбука не поддерживает процессоры Core. Ответ ни о чём.
Максимум Intel Pentium M 770.
а что трудно с офсайта хапнуть
Денис Walkmen
А что, трудно нормально ответить, или тебе просто баллы нужны?
478 ноутбучный сокет и этим все сказано. 2 ядра появились только на 775 сокете и что там на ноутах было уже и не вспомню.
Денис Walkmen
На этот сокет есть core 2 duo, только вот какой именно, я не знаю, либо одноядерный какой нибудь Хороший